|
|
| Автор |
Сообщение |
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 25% нормальных людей, это уже хорошо. |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 5:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ага |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| 25% нормальных людей, это уже хорошо. |
Вопрос что считать нормой. Если "хто не скаче той москаль", "коммуняку (москаляку) на гиляку" норма то конечно...)))
ЗЫ. Хотя те кто кричит "Фашисты", "Бандеровцы" и т.д у меня тоже больших симпатий не вызывают. Помешались все
Последний раз редактировалось: Highlander (Пт Сен 12, 2014 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Все понятно. Переврал все как обычно) Дальше спорить не вижу смысла) |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я принес извинения один раз, и видимо зря, когда сказал что ты называешь свою стран Парашкой. Ошибся, было ты писал просто Рашка, хотя оскорбительный смысл от этого мало меняется. И будь добр больше не тыкать мне этим случаем во избежание грубостей
А ты сейчас тупо подтасовываешь цифры, тебя спросили какой процент народа поддерживал вхождение в состав РФ на момент референдума, это март 2014 года, а ты привел результаты выборов 2012, когда не было майдана, все было тихо, и была еще партия регионов, которая провозглашала курс на интеграцию с Россией и русский язык как второй государственный. После майдана все могло измениться, не находишь? 95.6% вообще-то это процент пришедших на участки, и вполне возможно что противники референдума на него просто не пришли. Независимые источники писали про поддержку примерно 60-65 %. Так все-таки, какой процент крымчан по твоему выступал за вхождение в состав России в марте 2014 года?
А насчет опроса на сайте Донецка на предыдущей странице-так на нем люди голосовали через Интернет. Думаешь на сайте тоже из страха перед кровавыми сепаратистами голосовали?
ЗЫ. Пока писал, Колдрекс уже опередил) |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 8:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В Калининграде хорошо. Никто в Польшу не хочет. Над латышами посмеиваются. Персики по 200 рублей. В Крым чтоли съездить... |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает. |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
Ага |
прости господи, ну и рожа сходства безусловно добавляет рыжая щетина  |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
| В Калининграде хорошо.. |
Сгонять хочу в конце месяца. Ни разу не был. |
|
| Вернуться к началу |
|
|