ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25% нормальных людей, это уже хорошо.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
25% нормальных людей, это уже хорошо.

Вопрос что считать нормой. Если "хто не скаче той москаль", "коммуняку (москаляку) на гиляку" норма то конечно...)))
ЗЫ. Хотя те кто кричит "Фашисты", "Бандеровцы" и т.д у меня тоже больших симпатий не вызывают. Помешались все


Последний раз редактировалось: Highlander (Пт Сен 12, 2014 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно. Переврал все как обычно) Дальше спорить не вижу смысла)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принес извинения один раз, и видимо зря, когда сказал что ты называешь свою стран Парашкой. Ошибся, было ты писал просто Рашка, хотя оскорбительный смысл от этого мало меняется. И будь добр больше не тыкать мне этим случаем во избежание грубостей

А ты сейчас тупо подтасовываешь цифры, тебя спросили какой процент народа поддерживал вхождение в состав РФ на момент референдума, это март 2014 года, а ты привел результаты выборов 2012, когда не было майдана, все было тихо, и была еще партия регионов, которая провозглашала курс на интеграцию с Россией и русский язык как второй государственный. После майдана все могло измениться, не находишь? 95.6% вообще-то это процент пришедших на участки, и вполне возможно что противники референдума на него просто не пришли. Независимые источники писали про поддержку примерно 60-65 %. Так все-таки, какой процент крымчан по твоему выступал за вхождение в состав России в марте 2014 года?
А насчет опроса на сайте Донецка на предыдущей странице-так на нем люди голосовали через Интернет. Думаешь на сайте тоже из страха перед кровавыми сепаратистами голосовали?

ЗЫ. Пока писал, Колдрекс уже опередил)
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Калининграде хорошо. Никто в Польшу не хочет. Над латышами посмеиваются. Персики по 200 рублей. В Крым чтоли съездить...
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот русского типа до мозга костей еврея почитайте.
Про город украинской славы.
А ио думает молодежь что русские хохлов в ВОВ победили
http://argumentua.com/stati/sevastopol-mif-pro-gorod-russkoi-slavy
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Ага


прости господи, ну и рожа Very Happy сходства безусловно добавляет рыжая щетина Very Happy
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
В Калининграде хорошо..


Сгонять хочу в конце месяца. Ни разу не был.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 69 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100