ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает.


Блин, как- то сложно все это понимать. Чтоб пазл сложить надо ТВ смотреть, видимо?
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Frol писал(а):
В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает.


Блин, как- то сложно все это понимать. Чтоб пазл сложить надо ТВ смотреть, видимо?

Желательно съездить самому в гущу событий, затем выражать свое мнение о увиденном, а не высеры о прочитанном.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Frol писал(а):
В Калининграде хорошо..


Сгонять хочу в конце месяца. Ни разу не был.


Да, это стоит того. Соборы, Кант, море...
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Frol писал(а):
В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает.


Блин, как- то сложно все это понимать. Чтоб пазл сложить надо ТВ смотреть, видимо?


Достаточно просто логики и памяти на 4 строчки.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Kabzon писал(а):
Frol писал(а):
В Калининграде хорошо..


Сгонять хочу в конце месяца. Ни разу не был.

Да, это стоит того. Соборы, Кант, море...


Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
ravil_m писал(а):
Frol писал(а):
В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает.


Блин, как- то сложно все это понимать. Чтоб пазл сложить надо ТВ смотреть, видимо?

Желательно съездить самому в гущу событий, затем выражать свое мнение о увиденном, а не высеры о прочитанном.


а Вы "съездили" Very Happy , чтобы оценивать ? знаком Вам запах пороха Wink ?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

96% может и не было. Но 1.2% процента тем более не могло быть. Фальсификации м.б и были, и вот это главная моя претензия к Путину и его команде, какого х.я они мухлюют хотя вполне могли бы победить честно, мудаки. Но это не значит что Крым не хотел в Россию. Вообще, я бы на месте Путина предложил Европе устроить референдуи в Крыму по всем правилам, с участием наблюдателей ОБСЕ, и по его результатам оформить окончательный итог, Крым наш или не наш

Последний раз редактировалось: Highlander (Пт Сен 12, 2014 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не надо ВВП демонизировать Smile видно, что умный человек ... как многие ( не все канеш) прошедшие фильтр в свое время ... кста, очень неплохо отзывался о стране (ГДР) и людях, его окружавших в далекие годы ...
вместе с тем, несколько коробит предвыборная кампания в РБ ... которую сейчас наблюдаю ...
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либерал с воза , России легче. Embarassed
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратится ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ. Smile

Последний раз редактировалось: Шайхулмарданов Азат. (Сб Сен 13, 2014 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 70 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100