|
|
| Автор |
Сообщение |
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
| В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает. |
Блин, как- то сложно все это понимать. Чтоб пазл сложить надо ТВ смотреть, видимо? |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| Frol писал(а): |
| В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает. |
Блин, как- то сложно все это понимать. Чтоб пазл сложить надо ТВ смотреть, видимо? |
Желательно съездить самому в гущу событий, затем выражать свое мнение о увиденном, а не высеры о прочитанном. |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| Frol писал(а): |
| В Калининграде хорошо.. |
Сгонять хочу в конце месяца. Ни разу не был. |
Да, это стоит того. Соборы, Кант, море... |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| Frol писал(а): |
| В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает. |
Блин, как- то сложно все это понимать. Чтоб пазл сложить надо ТВ смотреть, видимо? |
Достаточно просто логики и памяти на 4 строчки. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 11:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
| Kabzon писал(а): |
| Frol писал(а): |
| В Калининграде хорошо.. |
Сгонять хочу в конце месяца. Ни разу не был. |
Да, это стоит того. Соборы, Кант, море... |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 11:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| uka писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
| Frol писал(а): |
| В любой стране за связь с нацистами множат на ноль с политической сцены. И только в Украине нациков любят и не гнушаются связи с ними для силовых провокаций. Грязная и лживая мразота их поддерживает. |
Блин, как- то сложно все это понимать. Чтоб пазл сложить надо ТВ смотреть, видимо? |
Желательно съездить самому в гущу событий, затем выражать свое мнение о увиденном, а не высеры о прочитанном. |
а Вы "съездили" , чтобы оценивать ? знаком Вам запах пороха ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
96% может и не было. Но 1.2% процента тем более не могло быть. Фальсификации м.б и были, и вот это главная моя претензия к Путину и его команде, какого х.я они мухлюют хотя вполне могли бы победить честно, мудаки. Но это не значит что Крым не хотел в Россию. Вообще, я бы на месте Путина предложил Европе устроить референдуи в Крыму по всем правилам, с участием наблюдателей ОБСЕ, и по его результатам оформить окончательный итог, Крым наш или не наш
Последний раз редактировалось: Highlander (Пт Сен 12, 2014 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну не надо ВВП демонизировать видно, что умный человек ... как многие ( не все канеш) прошедшие фильтр в свое время ... кста, очень неплохо отзывался о стране (ГДР) и людях, его окружавших в далекие годы ...
вместе с тем, несколько коробит предвыборная кампания в РБ ... которую сейчас наблюдаю ... |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
Либерал с воза , России легче.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 12:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратится ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ. 
Последний раз редактировалось: Шайхулмарданов Азат. (Сб Сен 13, 2014 12:30 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
|