|
|
| Автор |
Сообщение |
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 12:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратиться ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ.  |
Идейно близких на мамбет берешь?)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 12:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратиться ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ.  |
Идейно близких на мамбет берешь?)) |
О чем вопрос  |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
| Highlander писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратиться ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ.  |
Идейно близких на мамбет берешь?)) |
О чем вопрос  |
Ага, щас - там либералы уже референдум провели  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 12:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="ravil_m"]
| нива 3 d писал(а): |
| Highlander писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратиться ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ.  |
Идейно близких на мамбет берешь?)) |
О чем вопрос  |
Ага, щас - там либералы уже референдум провели [/quote
А мы его не признаем ,и свой проведем ,чуток сфальцифицируем.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 2:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
Очередные санкции ударили по иностранным компаниям. Водку пил с руководителем крупной бурильной компании из Киева. Откровенно симпатизируют Путину, крайне отрицательно смотрят на будущее индустрии в Украйне.
Рейс в Калининград туда обратно по 30 человек. На 150 мест. И теперь нельзя пить в полете. И даже в бизнесе скромно наливают. Трудно. |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
200 человек из 200 000 школьников. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 9:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
200 человек из 200 000 школьников. |
Если население крыма 2 млн, то родителей школьников там сильно меньше, а опрошенных тем более))) врёт она |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 10:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Гаврик погугли. Либералы есно так и подумали. Всего 230 заявлений это факт |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ты прав наполовину. Вернее даже меньше. Заяв на обучение на мове было подано 230 в Крыму. 2000 000 это с 1 взгляда чистая либеральщина это они так цифры за уши притягивают. Но тем не менее чисто умозрительно в Крыму живёт 2 млн человек из них 230 детей будут ПО ВЫБОРУ РОДИТЕЛЕЙ (на Украине такого выбора русскоязычным нет) обучаться на мове. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
| ... Заяв на обучение на мове было подано 230 в Крыму... |
Т.е., в отличии от референдумов, "голосование" было не тайным и есть фамилии тех, кто изъявил желание учиться на языке "карателей"? Хм... 5-я колонна в Крыму проявляется, надеюсь, уже куда надо отсигнализировано?
А данные есть о желающих изучать украинский (как второй язык), а не учиться на нём? В Севастополе вроде бунтуют против изучения, а в остальном Крыме как? |
|
| Вернуться к началу |
|
|