 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот у политики нет законов, у языка нет костей, у либералов правды, но у физики есть закон сохранения энергии. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14780 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Никто не заметил что ли. Соглашение о свободной торговле между Украиной и ЕС, которое Янукович отказался подписывать, после чего его сверг Майдан, отложено до 2016 года. Выходит, зря боролись? Все напрасно?)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| Никто не заметил что ли. Соглашение о свободной торговле между Украиной и ЕС, которое Янукович отказался подписывать, после чего его сверг Майдан, отложено до 2016 года. Выходит, зря боролись? Все напрасно?)) |
А это тогдачто?
| Цитата: |
«Сегодня и завтра в Украине - исторические дни», - отметил Президент, сообщив о направлении в Верховную Раду представления о ратификации Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.
Отметив, что в свое время «это был очень амбициозный пилотный проект», Глава государства поблагодарил всех, кто принял участие в его разработке.
Президент отметил, что процедура ратификации начнется синхронно: как планируется, в Верховной Раде - в 13.00 по киевскому времени, в Европейском парламенте - в 11.00 по европейскому времени. Европарламент провел подготовку к ратификации по специальной сокращенной процедуре. «То, что требовало три-четыре месяца кропотливой работы по подготовке ратификации в Европарламенте, было проделано за очень короткий срок - мы уложились в две недели», - сообщил Петр Порошенко.
Президент отметил, что Соглашение об ассоциации будет ратифицировано в полном объеме. "Ни одна точка, ни запятая, ни одно слово от согласованного, парафированного и подписанного мной 27 июня Соглашения не меняется. И имплементация Соглашения начинается с первой же минуты", - заявил Глава государства. |
http://www.president.gov.ua/ru/news/31232.html |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| Никто не заметил что ли. Соглашение о свободной торговле между Украиной и ЕС, которое Янукович отказался подписывать, после чего его сверг Майдан, отложено до 2016 года. Выходит, зря боролись? Все напрасно?)) |
Шукаючи европу, знашли новую нац идею - перманетная война. "Семенченко" и прочие об этом открыто заявляют. Кто они вообще такие эти мразоты из новой т.н. власти, чтобы свою страну повергать в хаос постоянной войны? Всего за год такой поворот. А ассоциация с ЕС это морковка для осла.
Такой же свободы их заказчики хотят и для РФ. "Либерала" допустить до власти и вперед окунуться с головой в конфликты.
Ну и все истерики про доллар высосаны из пальца с дыркой, т.е. сегодня по 38 это не пять лет назад в 2009 по 37. |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Алина Кабаева возглавит "министерство правды"
Алина Кабаева станет председателем совета директоров "Национальной Медиа Группы"
НМГ - один из крупнейших частных медиахолдингов России, в состав которого входят телерадиокомпания "Петербург-Пятый канал" (72,4), ОАО "Первый канал" (25%, телеканал РЕН ТВ (68%), газета "Известия" (73,2 и радиостанция "Русская Служба Новостей" (100%). Под управлением НМГ также находится газета "Metro-Петербург".
"Национальная медиа группа" создавалась в 2008 году путем объединения медийных активов банка "Россия", Алексея Мордашова, "Сургутнефтегаза" и страховой группы "СОГАЗ"
http://itar-tass.com/ekonomika/1444241
семейный подряд по оболваниванию масс похоже) |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14780 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Антибукс писал(а): |
| Highlander писал(а): |
| Никто не заметил что ли. Соглашение о свободной торговле между Украиной и ЕС, которое Янукович отказался подписывать, после чего его сверг Майдан, отложено до 2016 года. Выходит, зря боролись? Все напрасно?)) |
А это тогдачто?
| Цитата: |
«Сегодня и завтра в Украине - исторические дни», - отметил Президент, сообщив о направлении в Верховную Раду представления о ратификации Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.
Отметив, что в свое время «это был очень амбициозный пилотный проект», Глава государства поблагодарил всех, кто принял участие в его разработке.
Президент отметил, что процедура ратификации начнется синхронно: как планируется, в Верховной Раде - в 13.00 по киевскому времени, в Европейском парламенте - в 11.00 по европейскому времени. Европарламент провел подготовку к ратификации по специальной сокращенной процедуре. «То, что требовало три-четыре месяца кропотливой работы по подготовке ратификации в Европарламенте, было проделано за очень короткий срок - мы уложились в две недели», - сообщил Петр Порошенко.
Президент отметил, что Соглашение об ассоциации будет ратифицировано в полном объеме. "Ни одна точка, ни запятая, ни одно слово от согласованного, парафированного и подписанного мной 27 июня Соглашения не меняется. И имплементация Соглашения начинается с первой же минуты", - заявил Глава государства. |
http://www.president.gov.ua/ru/news/31232.html |
Соглашение об ассоциации есть, а соглашения о свободной торговле нет. А без него вся эта ассоциация просто пустые слова
Последний раз редактировалось: Highlander (Пн Сен 15, 2014 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну может теперь перестанет Путина горячо поддерживать как раньше)
прозрел блин
а то его интервью без содрогания слушать невозможно было
такую пургу нес
такая каша в голове |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 11:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| проигрывать надо уметь |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 11:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gdt писал(а): |
| проигрывать надо уметь |
о том кто "выиграл"
http://idro.livejournal.com/88318.html
как вдвое накручивают проценты за Жору по кличке "жлоб" |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 11:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Антибукс писал(а): |
| Highlander писал(а): |
| Димон писал(а): |
Фабрика украинской кондитерской компании Roshen в Липецке приостанавливает работу на две недели из-за резкого падения спроса, сообщили ИТАР-ТАСС на предприятии.
http://itar-tass.com/ekonomika/1441933
радику мои соболезнования. спрос-предложение, невидимая рука рынка и все такое. |
Блин! Я спокойно отнесся к исчезновению сыров мадам и дор блю плесенью, но исчезновение желейных конфет рошен для меня будет серьёзной потерей)) |
вчера кстати прошелся по Карусели...
удручающее впечатление
рыба красная семга 700 р за кг
отсек где была соленая - пуст
сыров импортных нет вовсе
только российские и белорусские
колбаса Московская от 640 до 680 руб за кг
еще недавно была около 500 |
Интересно это все либералы такие или только некоторые?
Предпочтение -замечать уменьшение сортов жратвы в супермаркетах и не замечать убийств мирных граждан и полного разрушения инфраструктуры региона с 10 милионным населением... |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|