 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 2:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
| большинство либералов-абогригенов на самом деле продукт советской жизни "государстводолжно" (дать квартиру, построить дорогу, починить дом) с мозгами сломанными в 80-90 (вот только выборы из нескольких депутатов и частная собственость) ВОТ СРАЗУ ЗАЖИВЕМ. инфантильность это называется. |
при этом не платят налоги, дают взятки гаишникам и потаскивают по мелочи с работы. годами живут в бараках под снос-и прописывают по двадцать человек в комнату. кричат о засилии чурок-и за деньги делают регистрации. продолжать можно до бесконечности, но это не их вина, это наша общая беда.
пс я почему так хорошо знаю-сам такой  |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 2:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
и о музыке.
Концерт Андрея Макаревича, намеченный в Новосибирске на 3 ноября, не состоится, сообщила во вторник ИТАР-ТАСС управляющая клубом «Изюм» Татьяна Кайгородова.
«Клуб и менеджмент Макаревича не пришли к общим договоренностям (по поводу проведения концерта). Поэтому концерт не состоится. Не знаю всех причин менеджмента артиста, их, наверное, несколько, может, и политические есть. Но с нашей стороны мы готовы были его принять», — сказала Кайгородова.
Ранее стало известно, что концерты Андрея Макаревича отменены в Самаре, Саратове, Казани, Красноярске и Томске.
http://news.rambler.ru/26903183/ |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 2:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
пс я почему так хорошо знаю-сам такой  |
я когда про взятки ГАИ прочел, подумал про другого местного "либерала"  |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да, это либерал, но это-наш либерал! почти (с)  |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| да) Рамиль правильно про инфантилизм написал. Если б все проблемы были из-за того что крымнаш /вздыхает |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А из-за чего еще проблемы? Или из-за кого? Из-за либералов, да?
А кто писал, что все траблы из-за Крыма? Ничо, что опять много вопросов?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
А из-за чего еще проблемы? Или из-за кого? Из-за либералов, да?
А кто писал, что все траблы из-за Крыма? Ничо, что опять много вопросов?  |
ниче ниче))))
там выше Димон расписал из-за чего проблемы
не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Про написанное Димоном только про Макаревича близко, про остальное - не сталкивался, не участвовал
2 аминев: про дороги - да, должно, про остальное - сам решу.
Государство ввиду своего наличия и сбора налогов должно. Или как у "патриотов"?
Должно обеспечить наличие прозрачных либеральных законов при жестком их выполнении всеми без исключения, начиная с себя, а не наоборот. Должно климат для развития производства обеспечить, не надо рыбу, и удочку не надо, обеспечь равные правила ловли и кирпичи в поплавок не кидай. Да, а для "патриотов" - свободное ношение фофудьи |
|
| Вернуться к началу |
|
hazamat
Зарегистрирован: 06.02.2009 Сообщения: 689 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|