ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
большинство либералов-абогригенов на самом деле продукт советской жизни "государстводолжно" (дать квартиру, построить дорогу, починить дом) с мозгами сломанными в 80-90 (вот только выборы из нескольких депутатов и частная собственость) ВОТ СРАЗУ ЗАЖИВЕМ. инфантильность это называется.


при этом не платят налоги, дают взятки гаишникам и потаскивают по мелочи с работы. годами живут в бараках под снос-и прописывают по двадцать человек в комнату. кричат о засилии чурок-и за деньги делают регистрации. продолжать можно до бесконечности, но это не их вина, это наша общая беда.

пс я почему так хорошо знаю-сам такой Smile
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и о музыке.

Концерт Андрея Макаревича, намеченный в Новосибирске на 3 ноября, не состоится, сообщила во вторник ИТАР-ТАСС управляющая клубом «Изюм» Татьяна Кайгородова.
«Клуб и менеджмент Макаревича не пришли к общим договоренностям (по поводу проведения концерта). Поэтому концерт не состоится. Не знаю всех причин менеджмента артиста, их, наверное, несколько, может, и политические есть. Но с нашей стороны мы готовы были его принять», — сказала Кайгородова.
Ранее стало известно, что концерты Андрея Макаревича отменены в Самаре, Саратове, Казани, Красноярске и Томске.
http://news.rambler.ru/26903183/
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Аминев про ход выборов на доверенном ему участке ничего не написал.
А я поржал:
https://www.facebook.com/video.php?v=568180606642811
Very Happy
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

пс я почему так хорошо знаю-сам такой Smile


я когда про взятки ГАИ прочел, подумал про другого местного "либерала" Very Happy
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это либерал, но это-наш либерал! почти (с) Smile
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да) Рамиль правильно про инфантилизм написал. Если б все проблемы были из-за того что крымнаш /вздыхает
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из-за чего еще проблемы? Или из-за кого? Из-за либералов, да?
А кто писал, что все траблы из-за Крыма? Ничо, что опять много вопросов? Smile
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
А из-за чего еще проблемы? Или из-за кого? Из-за либералов, да?
А кто писал, что все траблы из-за Крыма? Ничо, что опять много вопросов? Smile
ниче ниче)))) Very Happy
там выше Димон расписал из-за чего проблемы
не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про написанное Димоном только про Макаревича близко, про остальное - не сталкивался, не участвовал
2 аминев: про дороги - да, должно, про остальное - сам решу.
Государство ввиду своего наличия и сбора налогов должно. Или как у "патриотов"?
Должно обеспечить наличие прозрачных либеральных законов при жестком их выполнении всеми без исключения, начиная с себя, а не наоборот. Должно климат для развития производства обеспечить, не надо рыбу, и удочку не надо, обеспечь равные правила ловли и кирпичи в поплавок не кидай. Да, а для "патриотов" - свободное ношение фофудьи
Вернуться к началу
hazamat



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 689
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Илларионов: нож у горла Украины/
Обсуждаем судьбу мира в Украине, санкции и арест Владимира Евтушенкова.

http://www.svoboda.org/content/transcript/26589771.html

интересно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 93 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100