|
|
| Автор |
Сообщение |
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 4:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
Про написанное Димоном только про Макаревича близко, про остальное - не сталкивался, не участвовал
|
ну я ж говорю - че ни скажешь - эт не я, не участвовал и т.д.
то ли дело революционеры и революционерки 19 и начала 20-го века.. |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 4:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают. |
Вобще курить надо бросать  |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 4:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают. |
Вобще курить надо бросать  |
ну. Путин же не курит! |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают. |
Вобще курить надо бросать  |
ну. Путин же не курит! |
И я не курю , как Путин А мусор он увозит за собой, не знаешь? |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 4:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают. |
Вобще курить надо бросать  |
ну. Путин же не курит! |
И я не курю , как Путин А мусор он увозит за собой, не знаешь? |
Я знаю.
Нет.
Ничего он за собой не увозит.
У меня в подъезде насрали, бабка-проценщица сразу сказала поглядев вооруженным и профессиональным взглядом: Это Путин виноват! |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 4:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| то бабка-навальновка. всмысле не сама навалила, а ... ну вы поняли. |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают. |
Вобще курить надо бросать  |
ну. Путин же не курит! |
И я не курю , как Путин А мусор он увозит за собой, не знаешь? |
нет канешна
Везде ж грязно, ну кроме мест где недомовцы убирают))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают. |
Вобще курить надо бросать  |
ну. Путин же не курит! |
И я не курю , как Путин А мусор он увозит за собой, не знаешь? |
нет канешна
Везде ж грязно, ну кроме мест где недомовцы убирают))) |
Ну вот... А я думал у нас самый лучший Президент
Надо кого-нить из недомовцев в президенты. Умных и грамотных у нас тут дох...я, как выбрать не знай  |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Pospelov писал(а): |
| ...конечно это только цивилизованным европейцам под силу понять-пока им на башку самим снаряды не полетят-как немцам в 45... |
Пардон, а снаряды-то кто будет выпускать? Бандеровцы, штоле? Или мы дадим всем просраться? |
|
| Вернуться к началу |
|
|