ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Про написанное Димоном только про Макаревича близко, про остальное - не сталкивался, не участвовал
Very Happy ну я ж говорю - че ни скажешь - эт не я, не участвовал и т.д.
то ли дело революционеры и революционерки 19 и начала 20-го века..
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают.
Вобще курить надо бросать Smile
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Сплюшка писал(а):
не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают.
Вобще курить надо бросать Smile
ну. Путин же не курит!
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Сазонов писал(а):
Сплюшка писал(а):
не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают.
Вобще курить надо бросать Smile
ну. Путин же не курит!
И я не курю , как Путин Very Happy А мусор он увозит за собой, не знаешь?
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Сплюшка писал(а):
Сазонов писал(а):
Сплюшка писал(а):
не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают.
Вобще курить надо бросать Smile
ну. Путин же не курит!
И я не курю , как Путин Very Happy А мусор он увозит за собой, не знаешь?


Я знаю.

Нет.

Ничего он за собой не увозит.
У меня в подъезде насрали, бабка-проценщица сразу сказала поглядев вооруженным и профессиональным взглядом: Это Путин виноват!
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то бабка-навальновка. всмысле не сама навалила, а ... ну вы поняли.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Сплюшка писал(а):
Сазонов писал(а):
Сплюшка писал(а):
не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают.
Вобще курить надо бросать Smile
ну. Путин же не курит!
И я не курю , как Путин Very Happy А мусор он увозит за собой, не знаешь?
нет канешна
Везде ж грязно, ну кроме мест где недомовцы убирают)))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Сазонов писал(а):
Сплюшка писал(а):
Сазонов писал(а):
Сплюшка писал(а):
не ну так то наши недомовцы мусор увозят за собой, окурки не кидают.
Вобще курить надо бросать Smile
ну. Путин же не курит!
И я не курю , как Путин Very Happy А мусор он увозит за собой, не знаешь?
нет канешна
Везде ж грязно, ну кроме мест где недомовцы убирают)))
Ну вот... А я думал у нас самый лучший Президент Sad
Надо кого-нить из недомовцев в президенты. Умных и грамотных у нас тут дох...я, как выбрать не знай Unknown
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германия обнародовала свои данные о гибели малайзийского "Боинга" под Донецком
Лайнер, возможно, был сбит не «Буком», а комплексом С-125
http://www.mk.ru/incident/2014/09/17/germaniya-obnarodovala-svoi-dannye-o-gibeli-malayziyskogo-boinga-pod-doneckom.html
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pospelov писал(а):
...конечно это только цивилизованным европейцам под силу понять-пока им на башку самим снаряды не полетят-как немцам в 45...

Пардон, а снаряды-то кто будет выпускать? Бандеровцы, штоле? Или мы дадим всем просраться?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 94 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100