ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка, ты как думаешь кто из недомовцев может быть Президентом???
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Сплюшка, ты как думаешь кто из недомовцев может быть Президентом???
не скажу)) обидятся))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а министерство пропаганды в этом правительстве предусмотрено? есть у меня пара кандидатур))))

назовем это теневым кабинетом или советом оппозиции.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая должность может стать предусмотренной лишь бы человек был хороший)))/ пытается сосчитать проректоров в нашем вузе
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда давай штатное расписание))))
p.s. ПФУ у вас тамже находится? зашла бы, распросила про проректоров


Последний раз редактировалось: Аминев (Пт Сен 19, 2014 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Pospelov писал(а):
...конечно это только цивилизованным европейцам под силу понять-пока им на башку самим снаряды не полетят-как немцам в 45...

Пардон, а снаряды-то кто будет выпускать? Бандеровцы, штоле? Или мы дадим всем просраться?
это аллегория...не переживай))
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
и о музыке.

Концерт Андрея Макаревича, намеченный в Новосибирске на 3 ноября, не состоится, сообщила во вторник ИТАР-ТАСС управляющая клубом «Изюм» Татьяна Кайгородова.
«Клуб и менеджмент Макаревича не пришли к общим договоренностям (по поводу проведения концерта). Поэтому концерт не состоится. Не знаю всех причин менеджмента артиста, их, наверное, несколько, может, и политические есть. Но с нашей стороны мы готовы были его принять», — сказала Кайгородова.
Ранее стало известно, что концерты Андрея Макаревича отменены в Самаре, Саратове, Казани, Красноярске и Томске.
http://news.rambler.ru/26903183/


поделОм. В смешных попытках достичь былой популярности (кулинария, дип дайв)) - заигрался ... но жестко ошибся ... политика - не гитара. Если большинству надоел до тошноты - не поможет камуфляж "свободолюбия"
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pospelov писал(а):
Германия обнародовала свои данные о гибели малайзийского "Боинга" под Донецком
Лайнер, возможно, был сбит не «Буком», а комплексом С-125
http://www.mk.ru/incident/2014/09/17/germaniya-obnarodovala-svoi-dannye-o-gibeli-malayziyskogo-boinga-pod-doneckom.html

Ну это уж ни в какие ворота не лезет, ссылаться на МК!

Это настолько очевидный вброс, что даже редакторы МК и штатные ольгинские подстилки постеснялись на главную сайта вынести.
Нет ни ссылки в самом тексте, ни на сайте бундестага (как указано в тексте), ни вообще в инете ни на каком языке такой информации не ищется.

99,9% "фактов" фрола и аминева из той же оперы.

http://www.bundestag.de/
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
поделОм. В смешных попытках достичь былой популярности (кулинария, дип дайв)) - заигрался ... но жестко ошибся ... политика - не гитара. Если большинству надоел до тошноты - не поможет камуфляж "свободолюбия"

<object><param></param><param></param><param></param>
</object>
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hazamat писал(а):
Андрей Илларионов: нож у горла Украины/
Обсуждаем судьбу мира в Украине, санкции и арест Владимира Евтушенкова.

http://www.svoboda.org/content/transcript/26589771.html

интересно


Очень интересно.
Только судя по всему "патриоты" интервью это не читали.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 95 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100