|
|
| Автор |
Сообщение |
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка, ты как думаешь кто из недомовцев может быть Президентом??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| Сплюшка, ты как думаешь кто из недомовцев может быть Президентом??? |
не скажу)) обидятся)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а министерство пропаганды в этом правительстве предусмотрено? есть у меня пара кандидатур))))
назовем это теневым кабинетом или советом оппозиции. |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Любая должность может стать предусмотренной лишь бы человек был хороший)))/ пытается сосчитать проректоров в нашем вузе |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
тогда давай штатное расписание))))
p.s. ПФУ у вас тамже находится? зашла бы, распросила про проректоров
Последний раз редактировалось: Аминев (Пт Сен 19, 2014 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| Pospelov писал(а): |
| ...конечно это только цивилизованным европейцам под силу понять-пока им на башку самим снаряды не полетят-как немцам в 45... |
Пардон, а снаряды-то кто будет выпускать? Бандеровцы, штоле? Или мы дадим всем просраться? |
это аллегория...не переживай)) |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
и о музыке.
Концерт Андрея Макаревича, намеченный в Новосибирске на 3 ноября, не состоится, сообщила во вторник ИТАР-ТАСС управляющая клубом «Изюм» Татьяна Кайгородова.
«Клуб и менеджмент Макаревича не пришли к общим договоренностям (по поводу проведения концерта). Поэтому концерт не состоится. Не знаю всех причин менеджмента артиста, их, наверное, несколько, может, и политические есть. Но с нашей стороны мы готовы были его принять», — сказала Кайгородова.
Ранее стало известно, что концерты Андрея Макаревича отменены в Самаре, Саратове, Казани, Красноярске и Томске.
http://news.rambler.ru/26903183/ |
поделОм. В смешных попытках достичь былой популярности (кулинария, дип дайв)) - заигрался ... но жестко ошибся ... политика - не гитара. Если большинству надоел до тошноты - не поможет камуфляж "свободолюбия" |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну это уж ни в какие ворота не лезет, ссылаться на МК!
Это настолько очевидный вброс, что даже редакторы МК и штатные ольгинские подстилки постеснялись на главную сайта вынести.
Нет ни ссылки в самом тексте, ни на сайте бундестага (как указано в тексте), ни вообще в инете ни на каком языке такой информации не ищется.
99,9% "фактов" фрола и аминева из той же оперы.
http://www.bundestag.de/ |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| поделОм. В смешных попытках достичь былой популярности (кулинария, дип дайв)) - заигрался ... но жестко ошибся ... политика - не гитара. Если большинству надоел до тошноты - не поможет камуфляж "свободолюбия" |
<object><param></param><param></param><param></param>
</object> |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Очень интересно.
Только судя по всему "патриоты" интервью это не читали. |
|
| Вернуться к началу |
|
|