|
|
| Автор |
Сообщение |
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| большевикам или коммунистам?.. в смысле, которым за или которым против? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Тем, кто считал |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
про шотландию.
не знал о некоторых фактах о референдуме:
...
и итоги-54% против отделения на 46% за отделение-для меня теперь не больше чем какие то левые цифры. |
Это называется обратный карго-культ. |
|
| Вернуться к началу |
|
Санёк

Зарегистрирован: 09.02.2005 Сообщения: 2745 Откуда: Орен.
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| Странно, но я им верю. |
Ну канешна у них же Демократия  |
|
| Вернуться к началу |
|
tramp_ufa
Зарегистрирован: 10.08.2010 Сообщения: 1338 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| Странно, но я им верю. |
И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то! (c) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 2:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| tramp_ufa писал(а): |
| И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то! (c) |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
ard
Зарегистрирован: 08.09.2011 Сообщения: 1401 Откуда: у-ф-а
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Проводили референдум, порвали двадцать волынок... |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| PhD писал(а): |
Шурале 56.
не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте  |
У меня наш китайский комп все показывает, а вражеская пендосовская техника не хочет нашу отечественную классику показывать. Чо там с патриотизмом? )) |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 4:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Interfax 14:16 19.09.2014
РОССИЯ-НОВАТЭК-РОСНЕФТЬ-ФНБ
Роснефть и НОВАТЭК просят 80-150 млрд руб. из ФНБ, заявки рассматриваются -
Силуанов
Сочи. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - НК "Роснефть" (MOEX: ROSN) и ОАО "НОВАТЭК"
(MOEX: NVTK) обратились в правительство с просьбой о предоставлении ресурсов из
Фонда национального благосостояния (ФНБ), заявки анализируются, сообщил министр
финансов Антон Силуанов.
"Они обратились, мы будем рассматривать их запросы. Это от 80 млрд до 150 млрд
рублей", - сказал А.Силуанов журналистам в кулуарах Сочинского инвестиционного
форума в пятницу.
И тут же выступил Медведев:
ИНТЕРФАКС - Премьер РФ Дмитрий Медведев предостерегает
от интенсивного наращивания вливаний в экономику средств ФНБ и Резервного фонда,
предрекая, что эффект от таких мер будет краткосрочным."
Не знаю плакать или смеяться от выступления Медведева

Последний раз редактировалось: R&B (Пт Сен 19, 2014 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 4:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Прозрел:
"Дмитрий Медведев заявил о том, что спад российской экономики нельзя объяснять лишь влиянием западных санкций."
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|