ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвесткафе: новости

"Администратор доменов .ru и .рф готов к отключению от глобальной сети

Координационный центр национального домена сети интернет заявил о готовности общественной организации к отключению России от глобального интернета."

П.С. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interfax 14:14 19.09.2014
ЕВРОПА-РОССИЯ-ГАЗПРОМ-ИМПОРТ

Доля российского газа в импорте ЕС по итогам 2014г превысит 64% - Миллер

" Сочи. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-АГИ - Доля российского газа в импорте
Евросоюза по итогам 2014 года превысит 64%, сообщил глава "Газпрома" (MOEX:
GAZP) Алексей Миллер в рамках международного инвестфорума в Сочи в пятницу.
"С 2010 года доля российского газа в потреблении Европейского Союза возросла до
30%, четыре года назад было 23%. Но что еще более примечательно - это то, что
доля российского газа в импорте Европейского Союза по итогам 2014 года превысит
64%, роста за четыре года - 17%", - сказал он."

п.с. Я не понял игру с цифрами! Это Интерфакс так закрутил или Миллер? Laughing
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жириновский о сыне Порошенко: «И где он? Покажите! Британский принц в свое время ни от кого не скрывался»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский усомнился в том, что сын украинского президента Петра Порошенко принимает участие в боевых действиях на востоке Украины.
Laughing Laughing
П.С. У него мама русская, а папа - юрист!
Laughing

За смех простите, это я Малинище начитался.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Это называется обратный карго-культ.
Что такое "обратный карго-культ"???
и будте добры помедленнее Smile
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, а если бы я например придя с армии устроился бы на завод.

Например на зарплату 250 миллионов рублей в месяц.
Проработал бы на нём за станком лет 20-25.

Но зарплату бы не тратил на девок и еду, а аккуратно складывал бы в крытый "камаз". Рублик к рублику, доллар к доллару...

И например вчера мои пять камазов бы сгорели?
Полыхнули бы синим пламенем и выгорели бы до тла...

Думаете я бы много потерял?

Ошибаетесь! Я потерял бы намного меньше, чем господин Евтушенков потерял за 24 часа...

И у него еще осталось...
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как страшно жить((
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто заработал деньги, а кто большой хапок совершил в 90тые.

вчера мысль услышал, понравилась. чистая как слеза ребенка -
общество недовольно приватизацией и несмотря на то что ее пересмотр невозможен (имхо) игра госдепа за ходорковского (была) и евтушенко (будет) - прозрачные компании, честные бизьнесмены только хуже делает.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быдло, чо. у них страну отняли а они так и не простили.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу еп.в.м.

Евромайдан номинирован на премию Сахарова
Цитата:
Организаторы премии «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова, учреждённой Европейским парламентом, заявили, что в число номинантов в этом году вошло украинское протестное движение Евромайдан. В списке номинантов Евромайдан представлен Мустафой Найемом, Русланом Лыжичко, Елизаветой Шепетильниковой и Татьяной Черновол. Имя лауреата станет известно 16 октября.

http://russian.rt.com/article/50681
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
PhD писал(а):
Шурале 56.
не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте Smile
... Чо там с патриотизмом? ))
Дык патриотизмь это ж попиздеть для родины. А для себя любимого айпады и пр. заграницы. Пацриоты в этом от либерастов абсолютно не отличимы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 99 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100