|
|
| Автор |
Сообщение |
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Инвесткафе: новости
"Администратор доменов .ru и .рф готов к отключению от глобальной сети
Координационный центр национального домена сети интернет заявил о готовности общественной организации к отключению России от глобального интернета."
П.С. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Interfax 14:14 19.09.2014
ЕВРОПА-РОССИЯ-ГАЗПРОМ-ИМПОРТ
Доля российского газа в импорте ЕС по итогам 2014г превысит 64% - Миллер
" Сочи. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-АГИ - Доля российского газа в импорте
Евросоюза по итогам 2014 года превысит 64%, сообщил глава "Газпрома" (MOEX:
GAZP) Алексей Миллер в рамках международного инвестфорума в Сочи в пятницу.
"С 2010 года доля российского газа в потреблении Европейского Союза возросла до
30%, четыре года назад было 23%. Но что еще более примечательно - это то, что
доля российского газа в импорте Европейского Союза по итогам 2014 года превысит
64%, роста за четыре года - 17%", - сказал он."
п.с. Я не понял игру с цифрами! Это Интерфакс так закрутил или Миллер?  |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 4:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Жириновский о сыне Порошенко: «И где он? Покажите! Британский принц в свое время ни от кого не скрывался»
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский усомнился в том, что сын украинского президента Петра Порошенко принимает участие в боевых действиях на востоке Украины.
П.С. У него мама русская, а папа - юрист!
За смех простите, это я Малинище начитался. |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Это называется обратный карго-культ. |
Что такое "обратный карго-культ"???
и будте добры помедленнее |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Как вы думаете, а если бы я например придя с армии устроился бы на завод.
Например на зарплату 250 миллионов рублей в месяц.
Проработал бы на нём за станком лет 20-25.
Но зарплату бы не тратил на девок и еду, а аккуратно складывал бы в крытый "камаз". Рублик к рублику, доллар к доллару...
И например вчера мои пять камазов бы сгорели?
Полыхнули бы синим пламенем и выгорели бы до тла...
Думаете я бы много потерял?
Ошибаетесь! Я потерял бы намного меньше, чем господин Евтушенков потерял за 24 часа...
И у него еще осталось... |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Как страшно жить(( |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну кто заработал деньги, а кто большой хапок совершил в 90тые.
вчера мысль услышал, понравилась. чистая как слеза ребенка -
общество недовольно приватизацией и несмотря на то что ее пересмотр невозможен (имхо) игра госдепа за ходорковского (была) и евтушенко (будет) - прозрачные компании, честные бизьнесмены только хуже делает. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| быдло, чо. у них страну отняли а они так и не простили. |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Нууууу еп.в.м.
Евромайдан номинирован на премию Сахарова
| Цитата: |
| Организаторы премии «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова, учреждённой Европейским парламентом, заявили, что в число номинантов в этом году вошло украинское протестное движение Евромайдан. В списке номинантов Евромайдан представлен Мустафой Найемом, Русланом Лыжичко, Елизаветой Шепетильниковой и Татьяной Черновол. Имя лауреата станет известно 16 октября. |
http://russian.rt.com/article/50681 |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| PhD писал(а): |
Шурале 56.
не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте  |
... Чо там с патриотизмом? )) |
Дык патриотизмь это ж попиздеть для родины. А для себя любимого айпады и пр. заграницы. Пацриоты в этом от либерастов абсолютно не отличимы. |
|
| Вернуться к началу |
|
|