|
|
| Автор |
Сообщение |
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 12:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
такая вот трагедия художника в россии. загадочная русская душа(с) и |
Так то... многих на дыбу раньше тащили, а потом когда патриотический угар сходил, оплакивали навзрыд.
Ему бы живым пережить этот патриотическое сумашествие, а потом втихушку покаяться.
героем конечно не станет. но хотя бы своей смертью помрёт...
народ у пусть и тёмный, но все таки 21 век на дворе. |
|
| Вернуться к началу |
|
LEONEL
Зарегистрирован: 12.01.2011 Сообщения: 593 Откуда: ЭФЭ
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 1:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
чот как-то действительно перебор вроде  |
"- А что? Я и так проживу, - бормотал Яблоков, устремляясь к кабине. – Пусть они там заборы грызут, стреляются… Мне плевать. Мне и Чебурашка нравится. Хороший зверек, ласковый..."
http://glavred.livejournal.com/65912.html |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 8:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
Что-то с рифмами у Вас совсем беда, Полиграф Полиграфыч, на белый стих уже перешли. Вернитесь к истокам, к "Яблочку" |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
Что-то с рифмами у Вас совсем беда, Полиграф Полиграфыч, на белый стих уже перешли. Вернитесь к истокам, к "Яблочку" |
Подождем еще оценок ,если что подправим, НИВАПРОС.  |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 12:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Назирыч писал(а): |
| PhD писал(а): |
[quote="I... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю ... !!! |
Не пил ты портвешок, и биологическую историю творил входя в пубертатный период в лучшем случае. У тех кто "как один за щастье...." иммунитет на коллективное мнение и действия. В возражение можешь только год рождения указать. |
не понял причины хамства ...
сначала свой укажи, прокурор ...
Последний раз редактировалось: PhD (Вс Сен 21, 2014 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 1:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
"Народ"? "Народ" Стаса Михайлова любит. Современный прорыв, ага. Наслаждайся, у него спада нет
А кто ошибается - время покажет, а не говорящие от имени "народа". |
надо же, самого ..... "артиста" вспомнил ...
"время" точно покажет, подождем его сигналы, а не его Машину ) |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
Теперь стало понятно, кто написал 3 миллиона доносов.
И не забывайте, в России доносчиков не любят (в том числе из-за этих событий). И большая часть чекистов и доносчиков не пережила своих жертв.
Как таким можно вообще быть? Что у человека должно быть в голове, чтобы он мог радоваться чужому горю? Это насколько ничтожной личностью надо быть? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
Теперь стало понятно, кто написал 3 миллиона доносов.
И не забывайте, в России доносчиков не любят (в том числе из-за этих событий). И большая часть чекистов и доносчиков не пережила своих жертв.
Как таким можно вообще быть? Что у человека должно быть в голове, чтобы он мог радоваться чужому горю? Это насколько ничтожной личностью надо быть? |
Задело все таки . Цель достигнута.  |
|
| Вернуться к началу |
|
|