|
|
| Автор |
Сообщение |
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А вдруг суть басни Крылова состояла в том, что только потеряв сыр, можно получить свободу слова...? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| А вдруг суть басни Крылова состояла в том, что только потеряв сыр, можно получить свободу слова...? |
У Крылова басен много , про моську и Слона тоже в тему. |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
| trike писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
Теперь стало понятно, кто написал 3 миллиона доносов.
И не забывайте, в России доносчиков не любят (в том числе из-за этих событий). И большая часть чекистов и доносчиков не пережила своих жертв.
Как таким можно вообще быть? Что у человека должно быть в голове, чтобы он мог радоваться чужому горю? Это насколько ничтожной личностью надо быть? |
Задело все таки . Цель достигнута.  |
Меня? Задело? Что и чем задело?
Я всего лишь удивился, как человек может так прилюдно унижаться. |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 2:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
С Тёмой редко согласен, но...
Коробка конфет "Победа" фабрики им. Бабаева. Наркомпищепром. Москва, 5-я литография МООМП, 1945.
Сейчас за такую трактовку образа победы можно и в ебало получить. А победители думали иначе.
Эх, идеология, куды ты котишься. |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| ...И не забывайте, в России доносчиков не любят.... |
Золотые слова! Навальный, пусси райоты и прочие "разоблачители" доносчики до мозга костей. Ганьба! |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 4:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Darth Vader писал(а): |
| trike писал(а): |
| ...И не забывайте, в России доносчиков не любят.... |
Золотые слова! Навальный, пусси райоты и прочие "разоблачители" доносчики до мозга костей. Ганьба! |
Я вам очередной раз выражаю свое сочувствие. Или наоборот, завидую. Пока не решил что лучше - быть умным и образованным или наоборот.
А пока рекомендую ознакомиться со значением слова "доносчик". А потом я помогу понять вам разницу между доносительством, о котором грезит Нива 3Д и деятельностью Навального.
И еще: какой выверт вашего подсознания поставил пусси райот в этот список? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 4:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Darth Vader писал(а): |
| trike писал(а): |
| ...И не забывайте, в России доносчиков не любят.... |
Золотые слова! Навальный, пусси райоты и прочие "разоблачители" доносчики до мозга костей. Ганьба! |
Я вам очередной раз выражаю свое сочувствие. Или наоборот, завидую. Пока не решил что лучше - быть умным и образованным или наоборот.
А пока рекомендую ознакомиться со значением слова "доносчик". А потом я помогу понять вам разницу между доносительством, о котором грезит Нива 3Д и деятельностью Навального.
И еще: какой выверт вашего подсознания поставил пусси райот в этот список? |
Зачем сразу доносчик, можно и самому вежливо так постучать в вашу дверь.Но это только в самом крайнем случае.  |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 5:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
... и чо там далее.
я надеюсь этого персонажа уберут отсюда
и хотелось чтобы высказались назывющие себя патриотами - парень воронок прогревает - за вашими недомовскими друзьями (не бывшими надеюсь) собрался. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
... и чо там далее.
я надеюсь этого персонажа уберут отсюда
и хотелось чтобы высказались назывющие себя патриотами - парень воронок прогревает - за вашими недомовскими друзьями (не бывшими надеюсь) собрался. |
Ах какие мы нежные.Что бы убрать нужны веские основания.Их есть у Вас ?Я же тут недавно а вы уже так недовольны.  |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 5:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
... и чо там далее.
я надеюсь этого персонажа уберут отсюда
и хотелось чтобы высказались назывющие себя патриотами - парень воронок прогревает - за вашими недомовскими друзьями (не бывшими надеюсь) собрался. |
Ах какие мы нежные.Что бы убрать нужны веские основания.Их есть у Вас ?Я же тут недавно а вы уже так недовольны.  |
иди челнинских либералов пугай. |
|
| Вернуться к началу |
|
|