ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
gavrick писал(а):
...казмунайгазу и казтрансоилу? Из государственных только они и их дочки
Я про названия не спрашивал.
жаль, интересно очень
А батьку своего они хорошо слушаются. Посмотрим, скоро договора начинают подписывать на 15 год как раз
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
gavrick писал(а):
...казмунайгазу и казтрансоилу? Из государственных только они и их дочки
Я про названия не спрашивал.
trike писал(а):
...Вот это поворт!!! На всякий случай проверься -...
Ну, тебе нравятся пидоры - ты пишешь, что нравятся, если ему (и мне тоже) не нравятся - пишет, что пидоры. Это и есть толерантность и демократия. В чем проблема то? Может не гаврику провериться?)))

Мне на пидоров (в хорошем смысле слова) вообще пофиг. Их существование - медицинский факт. Т.к. современная медицина убедительно доказывает, что они не заразны - мне они вообще не мешают. Как вообще нормальному мужику могут пидоры мешать?

А вот такое поведение ненормально:
Цитата:
В цирке выступают клоуны. Один мужик орет:"Пидоры! Пидоры! Накрасились
как пидоры!" Клоуны убежали. Вышли акробаты. Снова этот же мужик орет :
"Пидоры! Пидоры! Оделись как пидоры!" Акробаты убежали. Выходит
конферансье и объявляет:"А сейчас смертельный номер - прыжок под
купол цирка без страховки". И снова тот же мужик орет :"Пидоры! Куда
вы меня тащите! Пидоры!"
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
...
1. Будь мужиком, сказал что игноришь - игнорь
2. Спасибо за заботу конечно, но если ты не понял о чём я, то пару страниц назад перелестни, фотки забавные там.

1. Позвольте, но я сам для себя буду решать - кого и как продолжительно "игнорить".
2. Да и хер с ними. Судя по тому, что в фотоотчетах и статьях, посвященных этому мероприятию, я таких фоток не видел - их было не много. И я уж точно не фиксируюсь на них, не выискиваю в тоннах фотографий и т.п.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
gavrick писал(а):
...
1. Будь мужиком, сказал что игноришь - игнорь
2. Спасибо за заботу конечно, но если ты не понял о чём я, то пару страниц назад перелестни, фотки забавные там.

1. Позвольте, но я сам для себя буду решать - кого и как продолжительно "игнорить".
2. Да и хер с ними. Судя по тому, что в фотоотчетах и статьях, посвященных этому мероприятию, я таких фоток не видел - их было не много. И я уж точно не фиксируюсь на них, не выискиваю в тоннах фотографий и т.п.

1. Хитровыебанная позиция, очень удобно! Позволяю, так и быть
2. не ищешь - а никто и не просил рассказывать о своём отношении. Вопрос в другом - к чему вообще комментарий был?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Iguana писал(а):
gavrick писал(а):
...казмунайгазу и казтрансоилу? Из государственных только они и их дочки
Я про названия не спрашивал.
trike писал(а):
...Вот это поворт!!! На всякий случай проверься -...
Ну, тебе нравятся пидоры - ты пишешь, что нравятся, если ему (и мне тоже) не нравятся - пишет, что пидоры. Это и есть толерантность и демократия. В чем проблема то? Может не гаврику провериться?)))

Мне на пидоров (в хорошем смысле слова) вообще пофиг. Их существование - медицинский факт. Т.к. современная медицина убедительно доказывает, что они не заразны - мне они вообще не мешают. Как вообще нормальному мужику могут пидоры мешать?

А вот такое поведение ненормально:
Цитата:
В цирке выступают клоуны. Один мужик орет:"Пидоры! Пидоры! Накрасились
как пидоры!" Клоуны убежали. Вышли акробаты. Снова этот же мужик орет :
"Пидоры! Пидоры! Оделись как пидоры!" Акробаты убежали. Выходит
конферансье и объявляет:"А сейчас смертельный номер - прыжок под
купол цирка без страховки". И снова тот же мужик орет :"Пидоры! Куда
вы меня тащите! Пидоры!"

Но нужно понимать в чём разница между пидорами(1) и гомосексуалами(2).
Первые как раз заразные, и их как правило вторые сами не терпят и на дух не переносят, если верить откровениям вторых в блогах и соцсетях.

Поэтому первых я на дух не переношу, а на вторых фиолетово
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):

Но нужно понимать в чём разница между пидорами(1) и гомосексуалами(2).
Первые как раз заразные, и их как правило вторые сами не терпят и на дух не переносят, если верить откровениям вторых в блогах и соцсетях.

Поэтому первых я на дух не переношу, а на вторых фиолетово

А на фотке с марша какая категория?


Последний раз редактировалось: _t_ (Пн Сен 22, 2014 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, тема пидоров окончательно раскрыта!
всем на них оказывается пофиг, и либералам и патриотам

ну хоть кому-то нынче свобода
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
gavrick писал(а):

Но нужно понимать в чём разница между пидорами(1) и гомосексуалами(2).
Первые как раз заразные, и их как правило вторые сами не терпят и на дух не переносят, если верить откровениям вторых в блогах и соцсетях.

Поэтому первых я на дух не переношу, а на вторых фиолетово

А на фотке с марша какая категория?


моё понимание:
Первые - те, кто только и занимается тем, что устраивает парады, демонстрирует себя, косвенно пропагандирует и агитирует(вот она, зараза), наряжается как клоун и т.д. и т.п.
А вторые сидят себе спокойно и живут так, как им хочется. Это их дело

Ответ: первые
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джемилев: Особую ярость оккупантов вызвало то, что по призыву Меджлиса практически весь народ бойкотировал так называемые выборы в Крыму
http://gordonua.com/news/crimea/Dzhemilev-Osobuyu-yarost-okkupantov-vyzvalo-to-chto-po-prizyvu-Medzhlisa-prakticheski-ves-narod-boykotiroval-tak-nazyvaemye-vybory-v-Krymu--42057.html
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 109 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100