ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем, была вся бодяга? Evil or Very Mad

Инвесткафе. Новости.
"План полноценной интеграции Крыма в Россию до сих пор не разработан

Исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов считает, что ни у кого из государственных органов пока нет четкого видения адаптации полуострова в российскую жизнь."
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то писали, что царь с Назарбаевым поругался, потом, значить, типа опровержения, что это утка, на самом деле не было ничего, ничего не было.
Оказывается было. У меня арендатор (сервисная конторка по нефтянке) задолжал за сентябрь, пришел напомнить. Да в Москве был, говорит, по делам, сегодня оплатим. А в августе он у меня еще квадратов 50 просил, вот заключит с казахами договор, надо сотрудников больше, командированные всякие оттель будут. Я его и спрашиваю, что мол с помещением то? Да все, говорит, не будет договора с казахами. Поругались верхи так, что до низов дошло, запретили заключать новые договра с российскими компаниями.
Ну и про Евтушенкова добавил (типа крутые нефтяники в москве сказали). Сечину Башнефть как добыча не нужна, четыре завода в Уфе нефтеперерабатывающие нужны.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):

сначала свой укажи, прокурор ...

Виноват, не успеваю за ОПТом уследить. 40 мне, пионэром и комсомольцем успел побывать. Посыл в том, что мнение большинства именно в оные времена выдавалось как истина в последней инстанции. И только человек не испытавший на себе все "правду" политинформаций, комсомольских собраний, митингов "за" или "против" может кипеть гневом и обличать по идеологическим сображениям. У тех кто помнит, скептическое восприятие к клеймению и обличению выработалось как иммунитет. Не возникало мысли, что Макар имея больше возможности для анализа, банально, имея устойчивое благосостояние и возможности для перемещения по миру, сделал выводы из фактов для народной аудитории недоступных? Ведь человек поставил на кон свое будущее, в том числе будущие доходы. То что на стадионы и залы не пущщать отработано до автоматизма тоже, вроде, не секрет. Если по определению подлец, как он об этом не подумал?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Как-то писали, что царь с Назарбаевым поругался, потом, значить, типа опровержения, что это утка, на самом деле не было ничего, ничего не было.
Оказывается было. У меня арендатор (сервисная конторка по нефтянке) задолжал за сентябрь, пришел напомнить. Да в Москве был, говорит, по делам, сегодня оплатим. А в августе он у меня еще квадратов 50 просил, вот заключит с казахами договор, надо сотрудников больше, командированные всякие оттель будут. Я его и спрашиваю, что мол с помещением то? Да все, говорит, не будет договора с казахами. Поругались верхи так, что до низов дошло, запретили заключать новые договра с российскими компаниями.
Ну и про Евтушенкова добавил (типа крутые нефтяники в москве сказали). Сечину Башнефть как добыча не нужна, четыре завода в Уфе нефтеперерабатывающие нужны.
казмунайгазу и казтрансоилу? Из государственных только они и их дочки
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающее впечатление от зашкаливающего количества пидоров, устроивших под шумок гей-парад? Laughing
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Потрясающее впечатление от зашкаливающего количества пидоров, устроивших под шумок гей-парад? Laughing

пидоры-то при подписке наверное были
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Потрясающее впечатление от зашкаливающего количества пидоров, устроивших под шумок гей-парад? Laughing

Вот это поворт!!! На всякий случай проверься - это неспроста человек во всех окружающих пидаросов начинает видеть. Но волноваться особенно сильно не стоит - это вариант нормы. Не лечится и не заразно. И по наследству не передается.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
...казмунайгазу и казтрансоилу? Из государственных только они и их дочки
Я про названия не спрашивал.
trike писал(а):
...Вот это поворт!!! На всякий случай проверься -...
Ну, тебе нравятся пидоры - ты пишешь, что нравятся, если ему (и мне тоже) не нравятся - пишет, что пидоры. Это и есть толерантность и демократия. В чем проблема то? Может не гаврику провериться?)))

Последний раз редактировалось: **** (Пн Сен 22, 2014 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
gavrick писал(а):
Потрясающее впечатление от зашкаливающего количества пидоров, устроивших под шумок гей-парад? Laughing

Вот это поворт!!! На всякий случай проверься - это неспроста человек во всех окружающих пидаросов начинает видеть. Но волноваться особенно сильно не стоит - это вариант нормы. Не лечится и не заразно. И по наследству не передается.

1. Будь мужиком, сказал что игноришь - игнорь
2. Спасибо за заботу конечно, но если ты не понял о чём я, то пару страниц назад перелестни, фотки забавные там.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой области знаний ты чего-то не знаешь?)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 108 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100