ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пейнтбол в Уфе - сказка или быль...

 RSS-поток ветки «Пейнтбол в Уфе - сказка или быль...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Не надо тут настроения такие пессиместические порождать!.. Мы же можем сначала, на этой неделе, в пейнтбол, а на следующей - к тебе на ДР.
Просто в пятницу мы в самом деле будем играть в темноте уже. А ты что, в сад собрался уже или еще куда?


Мария, может все же подумаем о пятнице? не так уж и в темноте имхо семь-восемь-девять вечера нормально...
просто по моим ощущениям, есть у меня фиилинг что если не поедет ДП то и никто не поедет (ДП, это не для того чтобы ты зазнался, вот. так) Rolling Eyes

нам надо 10 человек. двое (Агли и Мария) уже есть надо еще 8.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРо пессимизм - это 2 дитя природы.
2 Agli: а как же работа в пятницу? Я могу уйти пораньше, но некоторые, наверное, так не смогут. Даже если они в 18:00 заканчивают, то к 19:00 мы в Тимашево по-моему всяко не будем. Если только на 20:00. Темнеет сейчас поздно, только домой приедем в темноте.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте в субботу, если хорошая погода будет
пока так.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне рассказали, когда я в фирме договаривалась про пейнтбол, что некоторые люди играют только тогда, когда погода плохая. Они любят трудности... Мы точно от погоды зависим?

Народ, ура, я нашла велик! Может, не такой крутой, как у вас, его покупали не по кол-ву скоростей и наличию амортизаторов, а просто как хороший велик... Может, уж до Черниковки-то мы доедем на них?
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееееееее, про пессимизм - это не про меня.. простоя рыцарь печального образа Very Happy
я что предлагаю: поиграться-постреляться, а потом засесть за праздничный "стол".. ну в смысле выпить и закусить по случаю ДР.. вот ведь сколько впечатлений будет.. у меня ДР 5-го, поэтому вроде как на этой неделе не празднуется..
в эту субботу у меня не получится, т.к. надо родственникам по саду помочь.. а так я бы только ЗА...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
неееееееее, про пессимизм - это не про меня.. простоя рыцарь печального образа Very Happy
я что предлагаю: поиграться-постреляться, а потом засесть за праздничный "стол".. ну в смысле выпить и закусить по случаю ДР.. вот ведь сколько впечатлений будет.. у меня ДР 5-го, поэтому вроде как на этой неделе не празднуется..
в эту субботу у меня не получится, т.к. надо родственникам по саду помочь.. а так я бы только ЗА...


ДП, лезу не в свое дело но все же - а ты можешь поделать садовые дела в пятницу после работы и в воскресенье? Rolling Eyes или после пейнтбола в суботу мы (на великах) приедем к тебе в сад и поделаем там СМР (строительно монтажные работы) Wink
мы и так уже будем в краске терять нечего Cool
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение супер! Я за! ДП, соглашайся, когда еще столько нестреляной (или уже стреляной) рабочей силы у тебя будет батрачить!.. Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Предложение супер! Я за! ДП, соглашайся, когда еще столько нестреляной (или уже стреляной) рабочей силы у тебя будет батрачить!.. Smile

неее, нифига! Very Happy это мы уже проходили,
отдыхать, так уж отдыхать...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен с фрирайдером:настроение уже будет не то.. в смысле садово-огородные дела будут явно не в кайф после игрищ.. так что пока потренируйтесь, а на следующей неделе... Wink
Вернуться к началу
Гость01
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а не знаете где можно шары в Уфе подешевле достать, а то в магазине (г.Москва) эти же самые шары по 1000р за коробку (2000шт) а в клубах 2р за шарик (4000р за ту же самую коробку)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100