 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Белая

Зарегистрирован: 01.11.2003 Сообщения: 3235 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
кстати.
это ж ты выдавал за достижение либералов, ну что мы можем снова избирать президента.
лично мое мнение - это было нафик никому не нужное действо)) |
вообще по-моему все возвращается к тому что демократия какая-то утопичная форма правления, хорошо что наши вовремя это поняли ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 2:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Белая писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
кстати.
это ж ты выдавал за достижение либералов, ну что мы можем снова избирать президента.
лично мое мнение - это было нафик никому не нужное действо)) |
вообще по-моему все возвращается к тому что демократия какая-то утопичная форма правления, хорошо что наши вовремя это поняли ) |
ну если деньги есть, чеб не поиграть в демократию?))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
по мне так либералу надо дать выговориться.
Путин дал - на выборах либералов ноль шиш десятых.
а прикиньте сейчас бы как на украине местные хакамады с гайдарами (запомоил фамилию) в дуроскопе вместо Киселева были б. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вообще, это какая то помесь дурдома с дичайшим сюрреализмом.
вот майдан. нас пытаются убедить, что там стоял народ, онижедети, не имеющие никакой связи с госдепом. основная организация майдана-правый сектор.
потом, когда пс окончательно раскрыли свою фашистскую сущность, нам говорят-ну, их меньше 1% на выборах, это не показатель.
значит, законного президента януковича свергла группировка, имеющая менее 1% доверия жителей украины, но это не переворот, не работа кучки заговорщиков, посадившая во власть яценюка-кличко-тягнибока, а народное восстание.
и еще - на майдане стояли против януковича и олигархов, а в президенты протолкнули олигарха порошенко, министра правительства януковича.
как по мне, так госдеп руками маргинальных правосеков снесл качнувшегося в сторону россии янука, посадив на его место порошенко-вальцмана. яценюк тягнибок и прочие ляшки-это даже не долгосрочные марионетки как порошенко, это проходные фигуры, которых спишут чуть более гуманно, чем сашко белого (еще помните такого?)
на фоне этого "сжечь в атомном огне", "сначала обещать, что хотят, вешать-потом" от т.наз. украинских политиков-милая шалость. типа новых народных песен про москаляку на гиляку или путин -хло. |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
имхо тут даи везде нужно определить категорийный аппарат
расписать -
Россия не нападала на Украину
Россия интегрирована в мировые процессы
Россия самодостаточна
и тд.
и на любой либеральный высер давать ссылку с описанием - ты пиздабол и вот почему.
не ну на самом деле - заебали (пишу под воздействием пива после вчерашнего)))))) годами балаболят одно и тоже вранье. |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Interfax 13:34 25.09.2014
РОССИЯ-ИНФЛЯЦИЯ-ЦБ-ПРОГНОЗ
На 22 сентября инфляция в годовом исчислении выросла до 7,9% из-за
повышения цен на ряд продуктов питания, главным образом тех, ввоз которых Россия
ограничила в ответ на западные санкции. Рост цен за последнюю неделю составил
0,2%, хотя традиционно сентябрь является благоприятным для замедления темпов
инфляции месяцем.
"В этом году инфляция будет 7,5% и, может быть, даже выше", - заявила глава ЦБ
РФ Эльвира Набиуллина на заседании правительства в четверг. |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ну ты то в палату мер и весов прямиком. эталонный либерал |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно, какого года этот "Крокодил"?
 |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Блин, Аминева надо в начало 20го века. У него речи и пафос как раз оттуда:
"Потреотам" главное флюгерность не терять. Следить, так сказать, за курсом партии.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я сперва над вами смеялся, теперь рот не затыкаю - вы таки говорите)))) что у вас там на душе. чем вы больше говорите тем меньше вас во власти.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|