ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3235
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
кстати.
это ж ты выдавал за достижение либералов, ну что мы можем снова избирать президента.
лично мое мнение - это было нафик никому не нужное действо))

вообще по-моему все возвращается к тому что демократия какая-то утопичная форма правления, хорошо что наши вовремя это поняли )
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Сплюшка писал(а):
кстати.
это ж ты выдавал за достижение либералов, ну что мы можем снова избирать президента.
лично мое мнение - это было нафик никому не нужное действо))

вообще по-моему все возвращается к тому что демократия какая-то утопичная форма правления, хорошо что наши вовремя это поняли )
ну если деньги есть, чеб не поиграть в демократию?)))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так либералу надо дать выговориться.
Путин дал - на выборах либералов ноль шиш десятых.
а прикиньте сейчас бы как на украине местные хакамады с гайдарами (запомоил фамилию) в дуроскопе вместо Киселева были б.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, это какая то помесь дурдома с дичайшим сюрреализмом.

вот майдан. нас пытаются убедить, что там стоял народ, онижедети, не имеющие никакой связи с госдепом. основная организация майдана-правый сектор.
потом, когда пс окончательно раскрыли свою фашистскую сущность, нам говорят-ну, их меньше 1% на выборах, это не показатель.

значит, законного президента януковича свергла группировка, имеющая менее 1% доверия жителей украины, но это не переворот, не работа кучки заговорщиков, посадившая во власть яценюка-кличко-тягнибока, а народное восстание.

и еще - на майдане стояли против януковича и олигархов, а в президенты протолкнули олигарха порошенко, министра правительства януковича.

как по мне, так госдеп руками маргинальных правосеков снесл качнувшегося в сторону россии янука, посадив на его место порошенко-вальцмана. яценюк тягнибок и прочие ляшки-это даже не долгосрочные марионетки как порошенко, это проходные фигуры, которых спишут чуть более гуманно, чем сашко белого (еще помните такого?)

на фоне этого "сжечь в атомном огне", "сначала обещать, что хотят, вешать-потом" от т.наз. украинских политиков-милая шалость. типа новых народных песен про москаляку на гиляку или путин -хло.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо тут даи везде нужно определить категорийный аппарат
расписать -
Россия не нападала на Украину
Россия интегрирована в мировые процессы
Россия самодостаточна
и тд.
и на любой либеральный высер давать ссылку с описанием - ты пиздабол и вот почему.
не ну на самом деле - заебали (пишу под воздействием пива после вчерашнего)))))) годами балаболят одно и тоже вранье.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interfax 13:34 25.09.2014
РОССИЯ-ИНФЛЯЦИЯ-ЦБ-ПРОГНОЗ

На 22 сентября инфляция в годовом исчислении выросла до 7,9% из-за
повышения цен на ряд продуктов питания, главным образом тех, ввоз которых Россия
ограничила в ответ на западные санкции. Рост цен за последнюю неделю составил
0,2%, хотя традиционно сентябрь является благоприятным для замедления темпов
инфляции месяцем.
"В этом году инфляция будет 7,5% и, может быть, даже выше", - заявила глава ЦБ
РФ Эльвира Набиуллина на заседании правительства в четверг.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты то в палату мер и весов прямиком. эталонный либерал
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какого года этот "Крокодил"?
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Аминева надо в начало 20го века. У него речи и пафос как раз оттуда:




"Потреотам" главное флюгерность не терять. Следить, так сказать, за курсом партии.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сперва над вами смеялся, теперь рот не затыкаю - вы таки говорите)))) что у вас там на душе. чем вы больше говорите тем меньше вас во власти.


Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 124 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100