ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется?
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

индексация зарплаты в авторитарной и антидемократической стране? да вы охренели чтоли?))))
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Российские заемщики первого эшелона, которые раньше привлекали деньги за рубежом и в госбанках, теперь обращаются к частным банкам. Но полностью удовлетворить спрос корпоративного сектора российский рынок не в состоянии, предупреждают банкиры.


Вопрос к знающим людям. Следует из этого что игроки второго третьего эшелона останутся без доступных кредитов, т.к. деньги уйдут в первый эшелон ?
И многие не смогут перекредитоватся ?
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Интерфакс
" Российские политики говорят, что санкции Запада - это "булавочные уколы"
для экономики, но при этом крупные компании ("Роснефть" (MOEX: ROSN), "НОВАТЭК"
(MOEX: NVTK), "РЖД" (MOEX: RZHD), "Аэрофлот" (MOEX: AFLT), "Трансаэро" (MOEX:
TRNS)) просят помощи."


похоже на радость ?
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Инвесткафе:
"Энерготарифы для населения будут рассчитываться по формуле «инфляция+1%»

В 2015 году энерготарифы для населения вырастут на 8,5%, в 2016 году — на 6,5%, в 2017 году — на 5,5%."

Это так планируют. А потом как жахнут под 50 и более процентов - народ поробчет и заглотит . ( в пример , летнее повышение ГВС) Evil or Very Mad


просто восторг ? Smile
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется?


Блиин, а бакс уже к 39руб подползает!

USD/RUB 38.914 38.924 +0.411 +1.07% 12:28:34
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
R&B писал(а):
Инвесткафе:
"Энерготарифы для населения будут рассчитываться по формуле «инфляция+1%»

В 2015 году энерготарифы для населения вырастут на 8,5%, в 2016 году — на 6,5%, в 2017 году — на 5,5%."

Это так планируют. А потом как жахнут под 50 и более процентов - народ поробчет и заглотит . ( в пример , летнее повышение ГВС) Evil or Very Mad


просто восторг ? Smile


Глаза открой:
....... ( в пример , летнее повышение ГВС) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется?
у меня, но меньше официальной инфляции
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
trike писал(а):
Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется?


Блиин, а бакс уже к 39руб подползает!

USD/RUB 38.914 38.924 +0.411 +1.07% 12:28:34
замечательно, лишь бы 1 ноября высоко продержался Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25240
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость конечно из прошлой пятилетки, но в свете последних событий выглядит свежо Smile
http://www.rupor.info/glavnoe/2008/09/09/bashkortostan-reshil-vijti-iz-sostava-rossijskoj-f/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 128 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100