|
|
| Автор |
Сообщение |
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется? |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| индексация зарплаты в авторитарной и антидемократической стране? да вы охренели чтоли?)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
Российские заемщики первого эшелона, которые раньше привлекали деньги за рубежом и в госбанках, теперь обращаются к частным банкам. Но полностью удовлетворить спрос корпоративного сектора российский рынок не в состоянии, предупреждают банкиры.
|
Вопрос к знающим людям. Следует из этого что игроки второго третьего эшелона останутся без доступных кредитов, т.к. деньги уйдут в первый эшелон ?
И многие не смогут перекредитоватся ? |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
Интерфакс
" Российские политики говорят, что санкции Запада - это "булавочные уколы"
для экономики, но при этом крупные компании ("Роснефть" (MOEX: ROSN), "НОВАТЭК"
(MOEX: NVTK), "РЖД" (MOEX: RZHD), "Аэрофлот" (MOEX: AFLT), "Трансаэро" (MOEX:
TRNS)) просят помощи." |
похоже на радость ? |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
Инвесткафе:
"Энерготарифы для населения будут рассчитываться по формуле «инфляция+1%»
В 2015 году энерготарифы для населения вырастут на 8,5%, в 2016 году — на 6,5%, в 2017 году — на 5,5%."
Это так планируют. А потом как жахнут под 50 и более процентов - народ поробчет и заглотит . ( в пример , летнее повышение ГВС)  |
просто восторг ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется? |
Блиин, а бакс уже к 39руб подползает!
USD/RUB 38.914 38.924 +0.411 +1.07% 12:28:34 |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| R&B писал(а): |
Инвесткафе:
"Энерготарифы для населения будут рассчитываться по формуле «инфляция+1%»
В 2015 году энерготарифы для населения вырастут на 8,5%, в 2016 году — на 6,5%, в 2017 году — на 5,5%."
Это так планируют. А потом как жахнут под 50 и более процентов - народ поробчет и заглотит . ( в пример , летнее повышение ГВС)  |
просто восторг ?  |
Глаза открой:
....... ( в пример , летнее повышение ГВС)  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9381 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется? |
у меня, но меньше официальной инфляции |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9381 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| trike писал(а): |
| Народ! А у кого тут зарплата регулярно индексируется? |
Блиин, а бакс уже к 39руб подползает!
USD/RUB 38.914 38.924 +0.411 +1.07% 12:28:34 |
замечательно, лишь бы 1 ноября высоко продержался  |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25240 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
|