ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Динамический строп (рывковый) серия PRO Secura

 RSS-поток ветки «Динамический строп (рывковый) серия PRO Secura»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
LuKos



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично тестил стропы "такелажные"; хорошие. Правда хорошие. Ваше видео не передает реальный эффект работы динамики. Ваше видео вообще не передаёт работу динамической стропы.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EBгений
Влад(Виссарионыч)

Ребят, простите великодушно за прямоту, но мне до пи#ды что вы думаете о видео, которое я лично снимал и выложил несколькими постами ранее.
Камаз реально сидел, мы его реально вытащили. Строп виден на видео. Идея ролика №3 пришла в последний момент, когда уже было ясно, что выдерем. Текст с первого дубля, потому косячный.

Постановка? Вы реально? Как соберетесь снимать постановочное видео засадив Камаз в лесу на мосты, позовите обязательно, как в том анекдоте "отрежьте язык, я должен это видеть".
Вернуться к началу
EBгений



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 140
Откуда: Пол-горы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, простите великодушно за прямоту, но мне до пи#ды что вы думаете о видео, которое я лично снимал и выложил несколькими постами ранее.
Прости за прямоту, но мне лично до"ды что вы там наснимали " члены корреспонденты" всё ваше видео полное гумнео, и 90 % просмотревших ваше видео со мной согласятся.
Не надо надеяться на "авторитет" если не можешь на него опереться.
Вернуться к началу
LuKos



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000500 согласент с ЕВгением! Стропа- реальна, постановка-говно
Вернуться к началу
LuKos



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ув., ИМХО
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, забей
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как и раньше, только на Недома al inclusive.
сделай дело и получи ушат говна на голову.
Вы товарищи, диванные джиперы, я как погляжу, кроме как пустыми разговорами славны на этом форуме? Нде то можно ваши личные подвиги посмотреть?
Потому как я не очень понимаю, за что вы на ребят накинулись.
Они сделали дело и да, сняли это. Хорошо ли плохо ли, но они вытащили камаз. Не накурили т наркоты, не напились в лесу, как многие, не льют дерьмо на головы как некоторые.
Так что за поток помоев на их голову? Вы там были? Видеои постановку?
Откуда такая не любовь к тем, кто выкладывает контент?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, забей...))))
С вышеотписавшимися "авторитетами" (один кенгурятник чего стоил))) тебе не справиться!
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была тяпница...
Возможно неправильно написал.
Ещё раз - видео не показывает работу динамики. Вообще.
А то, что камаз вытащили - это зачёт. Молодцы.
ПС Вернее, видео не показывает прогресса в вытаскивании камаза.
Сначала дергают, не шевелится, а потом камаз постановочно выезжает.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EBгений
Влад(Виссарионыч)
LuKos

Я снова дико извиняюсь за прямоту, но не спросить не могу. Парни, вы реально в жизни олени или только на Недоме так проявляется?
Шерлока смотрели, про использования мозга наслышаны? Может стоит начать пользовать? Увлекательное, кстати, занятие.

Представляете себе бюджет ролика с засаживанием подобного Камаза в лесу? Тут Мурзин при нулевом бюджете практически делает вполне себе ролик, а мы снимаем "постановочное" видео на грошовый телефон? При наличии не одной HD-камеры, квадрокоптера, гоупрошек и Кузьмина с его опытом. Вы всерьез полагаете, что мы способны просрать такой бюджет при нашем опыте организации различных мероприятий?

Теперь что касается "что на видео не видно динамики". Мы вообщет делом занимались. Потому съемка велась только когда отбегали на безопасное расстояние. Остальное время мы работали. Привязать два конца троса это не весь процесс, если что. Конечно, из 25 человек с Камаза снимала добрая половина. И, возможно, кто-то от начала и до конца. Но мы лоханулись и не переписали это видео себе. Да и стал бы кто смотреть с десяток попыток на полчаса-час времени как все это происходит? Я выложил начало-середину-результат. Есть еще несколько роликов, но они лишь промежуточные стадии между этими тремя. Зачем тратить чье-то время, если нормальному человеку и так всё ясно? Ну а с остальными я подискутирую, да Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100