ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Значки со светоотражающим покрытием.

 RSS-поток ветки «Значки со светоотражающим покрытием.»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Значки со светоотражающим покрытием. Ответить с цитатой



Порекламирую нормальных людей и нормальный товар.
Есть у нас такое предприятие, "Уфа Упак", директор которого Радик Усманов. Многие из вас его наверняка знают. Фирма делает дорожные знаки для города. Но речь не о знаках, а о значках. Да, есть у предприятия еще одно направление - оно выпускает классные значки со световозвращающим покрытием, точно таким, какое наносится на дорожные знаки. Собственно из отходов производства они и делаются. И здесь начинается самое интересное. Смотрятся такие значки однозначно ярко, круто и очень стильно, смотрите фотографии. Однако главное достоинство их даже не в этом, а в том, что призвание значков – безопасность. Если вы водите автомобиль, прекрасно представляете себе, как порой неожиданно из тьмы возникает фигура пешехода на обочине. А была бы на человеке такая вот копеечная штука, которую можно прицепить на одежду, рюкзак, велик и т.д. – и человека видно за несколько сот метров.
Дети есть, скорее всего, у всех и все мы переживаем за них, когда они идут в школу, просто на улицу – чего бы не вышло. Так вот, как рассказывал мне Радик, в Нефтекамске, после того как там приобрели и раздали ученикам в школах, количество ДТП упало то ли в два, то ли в три раза. Значок стоит 34 рубля, человеческая жизнь в цивилизованном обществе, к которому мы себя относим - бесценна.
В общем, что я предлагаю. «Уфа Упак» не продавцы, производители, поэтому придти и купить один или два значка у вас вряд ли получится. Но можно приобрести оптом партию от 500 штук. Кому это будет интересно? Навскидку предлагаю варианты:
1. Вы торговая фирма и вручаете красивый классный значок со своим логотипом покупателю, купившему товар на определенную сумму. Он этот значок не выкинет, он ему найдет применение.
2. Сувенирка. Можно не покупателю, а просто клиентам, партнерам и вообще всем желающим. Люди спасибо будут говорить, а реклама работать долго.
3. Вы родители детей школьного возраста. Договорились, скинулись и приобрели для школы. Что такое 34 рубля на ученика?
4. Скоро Новый год и как вы смотрите на такой ход конем, когда вместе с шоколадкой и конфетами в подарке будет и значок?
Ну, это вот так, навскидку, а вариантов может быть вообще полно. Кстати, очень обяжете, если что нибудь еще посоветуете.
И еще, изготовление значков на самом деле это даже не бизнес, здесь больше социальной составляющей. Как-то так.



Последний раз редактировалось: Кузнецов (Вт Ноя 11, 2014 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14687
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, а если этому товарищу подкинуть идею выпустить значки с символикой Недома.ру? Имхо пошли бы тут на ура.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там на самом деле можно с чем угодно сделать. Они щас делают с лого СЮ. Я им заказываю с "Из Уфы на выходные". Единственный минус - минимальная партия 500 штук. С другой стороны по деньгам это всего 17500.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему такие значки не рекламировать надо, а штрафовать за их отсутствие в ночное/вечернее время. Вроде у Бацьки уже штрафуют.
Короче, надо "колхоз" на Недомовские значки Smile
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Значки со светоотражающим покрытием. Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Смотрятся такие значки однозначно ярко, круто и очень стильно, смотрите фотографии.


фотки мелкие, рассмотреть ничего не получается.
ну, и ссылку на сайт бы неплохо в текст вставить, чтобы поиском не заниматься.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри)



Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого предложение Валеры заинтересовало, могу поспособствовать. В одном здании с Уфа Упак работаю. Дорожные знаки тоже у них приобретаю.
Вот жизнь, о клевой теме узнаю не из первых рук. Валере- респект.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Радик вообще эту тему, то ему ли некогда ему, то ли еще по какой причине не продвигает и видно ни где себя не рекламирует.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9358
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На школьных собраниях их нужно проталкивать Wink
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял бы несколько штук, как раз искал нечто подобное. СЮ обязательно возьму, "Из Уфы на выходные" тоже не помешает.
Кстати, а "смайлики" где продают?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100