ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что с "РЕПОЙ" ?

 RSS-поток ветки «Что с "РЕПОЙ" ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз почему...и что делать Smile
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
хз почему...и что делать Smile


Лично меня в этой ситуации больше волнует следующее: в конце прошлого сезона на скидках купил маску, хорошую:
http://pocsport.ru/p/900/retina-big, теперь не знаю продавать или нет, как прочитаю это слово, противно становится, утешение одно может у этого индивидуума на кириллице все же.


Ау! Откликнись , успокой , а....
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik писал(а):
кис писал(а):
хз почему...и что делать Smile


Лично меня в этой ситуации больше волнует следующее: в конце прошлого сезона на скидках купил маску, хорошую:
http://pocsport.ru/p/900/retina-big, теперь не знаю продавать или нет, как прочитаю это слово, противно становится, утешение одно может у этого индивидуума на кириллице все же.


Ау! Откликнись , успокой , а....

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing продукция Р....этого бренда и в самом деле качественная, а вот этот индивидум портит нормальное восприятие Very Happy
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3510
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не откликнится... Никитос сделал своё дело...
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Не откликнится... Никитос сделал своё дело...


Жалко маненько не вовремя, так и состарится ненадеванная
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100