ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

24V 12V вопрос???

 RSS-поток ветки «24V 12V вопрос???»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
я бы весь авто на 24 В перевел. Да вот производители электроники об моих хотелках не думают.

Где то читал что для автомобиля 36 вольт самое то, типа и для человека безопасно и нагрузка на эл.проводку в разы меньше. Интересно почему не внедряют?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Frol писал(а):
я бы весь авто на 24 В перевел. Да вот производители электроники об моих хотелках не думают.

Где то читал что для автомобиля 36 вольт самое то, типа и для человека безопасно и нагрузка на эл.проводку в разы меньше. Интересно почему не внедряют?

АКБ нету.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100