ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Все про Ларгус.

 RSS-поток ветки «Все про Ларгус.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конечно, если мерить по самому низу там только эти + 7 мм. Но то что перестал брюхом порогами и бамперами цеплять, где раньше цеплял, это точно. Да и по рыхлому снегу ползёт бодрее, чем раньше.
Думал про размер 205/65-15, там 13 мм подъёма, но там вроде как и диски менять надо...
В общем надо замерить, чтоб не вводить в заблуждение общественность, не проверенными данными... Very Happy
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Седой , ну можешь же красиво и понятно писать ! Молодец ! Четко изложенный взгляд взрослого человека . Приятно читать без постоянных многоточий и капслока . Так держать !
З.Ы. Сорри за флуд
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
Дима Седой , ну можешь же красиво и понятно писать ! Молодец ! Четко изложенный взгляд взрослого человека . Приятно читать без постоянных многоточий и капслока . Так держать !
З.Ы. Сорри за флуд

Андрей, просто я проще и спокойнее стал относиться ко многим вещам, а многие вещи, в том числе и люди, просто ушли из моей жизни. А вместе с ними ушли и эмоции (читай капслок и многоточия). Вот как то так.
Вернуться к началу
Водитель бицикла



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 115
Откуда: село Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Новый ценник обещают на семиместный в районе 550, а тут в провинции нашел 2013 за 430, с пробегом в 50 тыщ.

я бы подольше поискал) с начала 2014 ларгус хотели купить, сначала сбер кредит не дал, потом утилизацию приостановили и скидку по лада-финанс отменили( параллельно присматривал объявления о продаже б/у машин и в сентябре нашел-таки люксовый семиместный ларгус декабря 13-го года с пробегом 5 тыщ за 420)) Авто на гарантии, коврики, второй комплект резины и т.д. Хотя счас цены, конечно выросли( но я это к тому, что и б/у можно в нормальном состоянии найти - только искать подольше надо)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100