ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ирбис

 RSS-поток ветки «Ирбис»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели всем подряд скидки раздавать, то какой вообще в них смысл? Мы не делаем наценки в +100500%, чтобы потом радовать Вас нереальными скидками в 50-70-90%. Мы понимаем, что у многих бюджет весьма ограничен. И скидка в 10%, а тем более 15%, это весьма серьезный шаг Вам навстречу. Естественно, идя на него, мы ожидаем некоторый объем и регулярность покупок.

Скидки предоставляются постоянным покупателям, дисконтная выдается при покупке всего-лишь от трех тысяч. Она, между прочим, накопительная. Если вы действительно активный турист (а не раз в год на машине на озеро), то максималку в 15% набрать более чем реально. У нас не мало таких.

Второй вариант - люди от спорта и туризма (ТСС, спортивно-туристические клубы) - им, в силу своего профессионального призвания, периодически требуется обновлять снаряжение. Им мы тоже идем на встречу.

Если у Вас не первый и не второй вариант, для чего тогда Вам скидка? Чтобы раз в три года купить надувной матрас? Конечно, у нас имеются в ассортименте товары для отдыха, но основная масса рассчитана на профессионалов и на активных "бродяг" Wink

Не хочу никого обидеть, но вместо того, чтобы возмущаться и выпрашивать скидку, лучше бы воспользовались примером велоуфы. Они не ныли, а просто завели дисконтную карту. И все покупают по ней. Благо, для получения скидки по дисконтной карте, саму карту с собой брать совсем необязательно. Достаточно назвать ФИО, на кого она зарегистрирована. Они очень быстро набрали 15% и теперь всем хорошо и все счастливы.
Вернуться к началу
Irbis-shop



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 164
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ежели всем подряд скидки раздавать, то какой вообще в них смысл? Мы не делаем наценки в +100500%, чтобы потом радовать Вас нереальными скидками в 50-70-90%......


Пока писал выбросило из аккаунта Very Happy

Подытожу, что пока у нас есть мартовские акции, Вы еще успеете ими воспользоваться:
http://forum.nedoma.ru/topic45878.html
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего я для недомы стараюсь? Smile
А что? действительно на недома одни матрасники? Laughing
Я считаю иначе!
Удачи!!!
Вернуться к началу
Irbis-shop



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 164
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
И чего я для недомы стараюсь? Smile
А что? действительно на недома одни матрасники? Laughing
Я считаю иначе!
Удачи!!!


О том, что на недома одни матрасники, речи не было. Я говорю о том, что секретный пароль или сказать что мол "я с недома - вот мой логин", это по сути общедоступная скидка, которой будет пользоваться любой, а не только недомовец.

А, как уже говорилось, если всем делать скидку 10-15%, то какой в этом смысл?

У активного туриста найдется либо дисконтная карта, либо тсска, либо он в списках какого-либо клуба. А если вдруг и нет, то это только вопрос времени.

Мы не отказываемся от идеи скидок для недомовцев, тем более здесь немало людей из аутдор тематики. Однако, как это реализовать, пока решения нет.
Если бы был поиск по зарегистрированным участникам, жизнь бы наладилась)))
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай эм дико сорри....
Irbis-shop писал(а):
Однако, как это реализовать, пока решения нет.

Может начать с разработки и запуска нормального интернет-магазина?
Промо коды скидочные выкладывать можно будет - один для всех или каждому сайту - свой, как угодно.
Давно смотрю Вашу тему, радует, что на сайте указано "Предпочтительно Деловыми линиями и СДЭК", но лично пришлось ехать забирать товар Игуаны, что-бы отправить его в Октябрьский.
Не появился у вас человек заинтересованный в продвижении интернет-магазина?
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как идентифицировать что человек с НеДомы? Как то покупал у Вас тент, сказал что с НеДомы, спросили чем докажу- говорю, машина вон возле входа с наклейкой. Можно так, а у кого наклейки нет, клеить и получать скидку))))
Вернуться к началу
Irbis-shop



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 164
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):
Как идентифицировать что человек с НеДомы? Как то покупал у Вас тент, сказал что с НеДомы, спросили чем докажу- говорю, машина вон возле входа с наклейкой. Можно так, а у кого наклейки нет, клеить и получать скидку))))


Что за наклейка? Может ссылкой поделитесь на тему? Рассмотрим и такой вариант Smile
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю надо было логин недомовский называть Smile
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis-shop писал(а):
[Lemon] писал(а):
Как идентифицировать что человек с НеДомы? Как то покупал у Вас тент, сказал что с НеДомы, спросили чем докажу- говорю, машина вон возле входа с наклейкой. Можно так, а у кого наклейки нет, клеить и получать скидку))))


Что за наклейка? Может ссылкой поделитесь на тему? Рассмотрим и такой вариант Smile


Наклейки разные, у кого на джиперскую тему, у кого на другую. Но лого один и тот же:

Но что делать если нет машины? или зашел без машины?
Вернуться к началу
Irbis-shop



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 164
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):

Наклейки разные, у кого на джиперскую тему, у кого на другую. Но лого один и тот же:

Но что делать если нет машины? или зашел без машины?


В смысле, их как-то где-то раздавали, или просто каждый сам распечатывает и клеит?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100