ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект TOY(бывший Бухантер)

 RSS-поток ветки «Проект TOY(бывший Бухантер)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искандер68 писал(а):
Под чутким присмотром работаешь Smile

Тоже уши Поника заметил? Very Happy
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилю было сразу сказано, нехуй дрочить на патрорессоры. но он упрямый, сразу не сдается:)
Вернуться к началу
типо сварщик



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Проект TOY(бывший Бухантер) Ответить с цитатой

руки без гура подкачал слехка пора его чинить[img] [/img]
сожрало корпус .лопатки перестали вылазить в итоге потроха в насосе крутились в холостую
[img] [/img]
пару часов работы напильником
[img] [/img]
насос теперь качает .осталось вкорячить его на место и проверить будет ли он еще и гурить
бля рано я наверно решил насос перебрать вытащил пружину чето силенок не хватает обратно затолкать )))
Вернуться к началу
типо сварщик



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Проект TOY(бывший Бухантер) Ответить с цитатой

затолкал !!
теперь надо на зад тоже наверно поставить .эффект от пружин будет больше тогда две оси будут одинаково отрабатывать .да и жопа щас ниже переда [img] [/img]
Вернуться к началу
типо сварщик



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Проект TOY(бывший Бухантер) Ответить с цитатой

главное чтобы ето все не отвалилось я же тока типо приварил ))))
Вернуться к началу
типо сварщик



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson писал(а):
Итак авто переоформлено ...
Во время поездки в РЭП было выявлено ...
1) Мотор 24Д 1984 года выпуска никуа не то что мне надо...
капиталить и приводить его в нормальный вид... бюджет тыр 20 будет....

2) Цилиндры тормозные не текут, тормозуха есть ... а тормоза пропали на полпути.....

Итак было подумано и для себя решено...
Вместо родного сердца под капотом будет стоять инжекторный ЗМЗ409... который я сегодня и переоформил на себя Smile
Докупать придется не мало ... но думаю что оно того стоить будет...

Тормоза... ммм..... наверное сначала установка ВУТ производства АДС и главного тормозного цилиндра нового образца...
там поглядим далее

Воопще по плану трансмиссии наверное остановлюсь на варианте
мотор-ЗМЗ-409 инжектор
КПП- 5ступка АДС для буханок
мосты---- ну тут как бы для меня только одни существуют... те что с редукторами бортовыми.
Рулевое есно с Гуром---- буду ставить то что официально для них идет... Борисовский ГУР от 452 ...

Пока что вот такие вот планы Smile

ну и колесики что нить 32 " больше не стоит..... в спорт все равно на ней не полезу, а для лайт трофи 32 хватит... там где не хватит лебедится Smile

)))) мда как давно ето было и до чего ето довело
Вернуться к началу
типо сварщик



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson писал(а):
Деня писал(а):
А мосты на родные (плавающие) рессоры будешь ставить?


не совсем понял что такое плавающие...
но рессоры останутся родные .... ставить малолистовые или пружины не буду..... мне важна грузоподъемность так как авто будет юзатся и по его прямому назначению... возить грузы....
ну тут я ваще хз че сказать. листов вроде немного пружины стоять )))
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кибенематика плоских пружин (рессор) и койл спрингов не имеют ничого общего. И никогда не имеют права сосуществования это 1, что я запомнил из подвесок. Хотя пихали койлы и в москвичи и в камазы. Если уж собрались пихать койлы в хелперы. То запомните дети Акына Джамбула, лучшие койлы- в энергоаккумуляторе тормозной системы МАЗ/камаз. Основное его качество- компактен, сука. Ибо по форме- олива. Виток вкладывается в виток и в полностью сложенном виде представляет собой 3 витка. Похожи в этом качестве пружины BMW E30 и фсякие Опэл кадеты/нексии.
Когда имел сказать про пружины и камазы: то у тягача разоружали на 1-3 листа рессору и в догон ставили на манер лехи пружину от энергоаккумулятора
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типо сварщик писал(а):
vilson писал(а):
Итак авто переоформлено ...
Во время поездки в РЭП было выявлено ...
1) Мотор 24Д 1984 года выпуска никуа не то что мне надо...
капиталить и приводить его в нормальный вид... бюджет тыр 20 будет....

2) Цилиндры тормозные не текут, тормозуха есть ... а тормоза пропали на полпути.....

Итак было подумано и для себя решено...
Вместо родного сердца под капотом будет стоять инжекторный ЗМЗ409... который я сегодня и переоформил на себя Smile
Докупать придется не мало ... но думаю что оно того стоить будет...

Тормоза... ммм..... наверное сначала установка ВУТ производства АДС и главного тормозного цилиндра нового образца...
там поглядим далее

Воопще по плану трансмиссии наверное остановлюсь на варианте
мотор-ЗМЗ-409 инжектор
КПП- 5ступка АДС для буханок
мосты---- ну тут как бы для меня только одни существуют... те что с редукторами бортовыми.
Рулевое есно с Гуром---- буду ставить то что официально для них идет... Борисовский ГУР от 452 ...

Пока что вот такие вот планы Smile

ну и колесики что нить 32 " больше не стоит..... в спорт все равно на ней не полезу, а для лайт трофи 32 хватит... там где не хватит лебедится Smile

)))) мда как давно ето было и до чего ето довело


Я еще тогда подумал, что врет. Доказательств не было)
Вернуться к началу
типо сварщик



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Проект TOY(бывший Бухантер) Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=OhDFyiFZHQ8
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.
Страница 57 из 58
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100