ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект TOY(бывший Бухантер)

 RSS-поток ветки «Проект TOY(бывший Бухантер)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Проект TOY(бывший Бухантер) Ответить с цитатой

типо сварщик писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=OhDFyiFZHQ8

Вооооо, Леха уже серфить начал
Вернуться к началу
типо сварщик



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
Кибенематика плоских пружин (рессор) и койл спрингов не имеют ничого общего. И никогда не имеют права сосуществования это 1, что я запомнил из подвесок. Хотя пихали койлы и в москвичи и в камазы. Если уж собрались пихать койлы в хелперы. То запомните дети Акына Джамбула, лучшие койлы- в энергоаккумуляторе тормозной системы МАЗ/камаз. Основное его качество- компактен, сука. Ибо по форме- олива. Виток вкладывается в виток и в полностью сложенном виде представляет собой 3 витка. Похожи в этом качестве пружины BMW E30 и фсякие Опэл кадеты/нексии.
Когда имел сказать про пружины и камазы: то у тягача разоружали на 1-3 листа рессору и в догон ставили на манер лехи пружину от энергоаккумулятора

енто типо подьеб был или как я не совсем понел
назирыч еси хочешь быть спонсором вилю не вопрос я с него денег не беру купи детали ему я их приварю )))
Вернуться к началу
типо сварщик



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типо сварщик писал(а):
Назирыч писал(а):
Кибенематика плоских пружин (рессор) и койл спрингов не имеют ничого общего. И никогда не имеют права сосуществования это 1, что я запомнил из подвесок. Хотя пихали койлы и в москвичи и в камазы. Если уж собрались пихать койлы в хелперы. То запомните дети Акына Джамбула, лучшие койлы- в энергоаккумуляторе тормозной системы МАЗ/камаз. Основное его качество- компактен, сука. Ибо по форме- олива. Виток вкладывается в виток и в полностью сложенном виде представляет собой 3 витка. Похожи в этом качестве пружины BMW E30 и фсякие Опэл кадеты/нексии.
Когда имел сказать про пружины и камазы: то у тягача разоружали на 1-3 листа рессору и в догон ставили на манер лехи пружину от энергоаккумулятора

енто типо подьеб был или как я не совсем понел
назирыч еси хочешь быть спонсором вилю не вопрос я с него денег не беру купи детали ему я их приварю )))

типо приварю )))))))
\
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вари наз! Проэетируй юля!


Зы пьян. Сочи, пятница, прошу глубоко понять.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58
Страница 58 из 58
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100