ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ирбис

 RSS-поток ветки «Ирбис»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ваще жжоте ребята,
"у нас есть скидка для недомовцев, но мы вам ее не дадим, у вас докУмента нету" Smile

ну спрашивайте еще , а какое последнее сообщение ты написал? Smile

даете скидку - давайте, промокод - недома и все,
во всех магазинах так и делали всегда
ну или заранее вам в личку пишет, а вы выдаете дисконтную карточку и живете потом спокойно

бояться что все будут приходить и говорить я с недома, все равно что бояться что будут дисконтки передавать друг другу

вы для чего скидки делаете? не для рекламы разве? чем больше людей знают, тем больше покупателей или я не прав?
Вернуться к началу
Irbis-shop



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 164
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте немного отвлечь от дискуссии, мы к ней обязательно вернемся)))
У нас следующие новости:
______________________

Наверняка у Вас нет чайника с двумя носиками, чтоб сразу, одновременно в две кружки кипяток наливать? Ну это ладно, кого таким нынче удивишь.
Вот поясная сумка Lowe Alpine Space - экземпляр не менее редкий, но от того не менее интересный......и....?...

...мы объявляем КОНКУРС - КОНКУРС - КОНКУРС !!!

Lowe Alpine - заокеанский производитель рюкзаков и другого outdoor снаряжения. Там, "у них за бугром", ценится примерно как у нас Tatonka или Bask. Т.е. профессиональное снаряжение очень высокого уровня удобства использования и качества исполнения.

Сама поясная сумка Space Case вмещает 7 литров полезного объема, располагает объемным основным отделением на молнии, а также несколькими дополнительными кармашками. Большой внешний на фастексе, два боковых на эластичной тесьме (для бутылки с водой, например) и два кармана на молнии, расположенных на поясе.
Сам пояс достаточно широкий и очень удобный, регулируемый, на фастексе. Та часть сумки и пояса, что ближе к телу, покрыта специальным сетчатым материалом. Внешняя ткань с рипстопом, есть удобная ручка для переноски.

Идеальна для мультиспорта, велопрогулок, альпинизма, пеших походов, радиалок, да и вообще очень универсальна.

Воу, что-то многовато буковок получилось))))
Ну все, хватит трындеть, ПОЕХАЛИ!!!!!!

______________________

Ссылка на пост с конкурсом:
http://vk.com/irbisshop?w=wall-27598305_2655%2Fall

Вернуться к началу
flajer



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте, нашла место, где можно заказать палатку Normal-Зеро-2, (желтую очень предпочтительно), если так, отпишите пожалуйста. Спасибо. Еще нужны герметичные пакеты для важных мелочей..., есть?
Да, еще накидку без рукавов-дождевик. .. Может Анараку обновлю. Если не сложно, напишите пожалуйста в личку, там почту напишу.
Вернуться к началу
Jinji
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рекомендации друзей, которые сами являются постоянными клиентами, я решила обратиться в питомник ""Базовый Релиеф"" , чтобы https://baserelief.ru/catalog/sazhentsy-maliny/ купить саженцы малины в Москве. Работая с 2000 года, этот питомник завоевал репутацию надежного поставщика качественных растений. На их сайте я нашла широкий выбор сортов малины, а оформление заказа было простым и удобным. Но помимо этого, меня поразили интересные факты о малине: она обладает прекрасным вкусом и содержит множество полезных веществ, таких как витамины и антиоксиданты. Я уверена, что саженцы малины из питомника ""Базовый Релиеф"" прекрасно приживутся и станут ценным дополнением к моему саду.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100