ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как на карту сайта добавить не отмеченную ранее горнолыжку?

 RSS-поток ветки «Как на карту сайта добавить не отмеченную ранее горнолыжку?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Исследователь



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 17
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Как на карту сайта добавить не отмеченную ранее горнолыжку? Ответить с цитатой

На главной странице сайта имеется карта Гугл со множеством значков различных горнолыжных курортов России. Но при детальном рассмотрении, я обнаружил, что многие горнолыжки отсутствуют вообще. Как исправить эти ошибки и добавить значки других горнолыжек на карту? Кроме того, присутствует список горнолыжных курортов, где они все перечислены. Но опять-таки, только те, которые есть на карте. Как добавить не указанные курорты в список? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Как на карту сайта добавить не отмеченную ранее горнолыж Ответить с цитатой

Исследователь писал(а):
На главной странице сайта имеется карта Гугл со множеством значков различных горнолыжных курортов России. Но при детальном рассмотрении, я обнаружил, что многие горнолыжки отсутствуют вообще. Как исправить эти ошибки и добавить значки других горнолыжек на карту? Кроме того, присутствует список горнолыжных курортов, где они все перечислены. Но опять-таки, только те, которые есть на карте. Как добавить не указанные курорты в список? Кто знает, подскажите, пожалуйста.

напишите на admin@nedoma.ru
Вернуться к началу
vastonsmith



Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Faisalabad

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные 03.08.13 в одном из бродов через р.Зилим в районе Мамбета нашли этот номерной знак. Помогите найти владельца! При обращении в гибдд сказали сдать в любое отделение полиции. Причем таким тоном, что я не думаю что владельцу его вернут - выбросят скорее всего и заставят восстанавливать
Если не найду владельца - отнесу завтра в гибдд, но попробую взять обязательство о возврате владельцу!




________________
ahsan
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100