 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Oswald

Зарегистрирован: 21.04.2003 Сообщения: 10092
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 10:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
ребята!! олимпийцы! сделайте нам еще одно золото!!!
пора американцев на место ставить! |
|
| Вернуться к началу |
|
Spoonman

Зарегистрирован: 17.11.2003 Сообщения: 1095
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сборная Казахстана – самая модная!
Сборная Казахстана вряд ли рассчитывает на большое количество медалей в Турине, однако она уже успела добиться успеха на ниве моды, сообщает Reuters. Знаменитые итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана назвали казахскую команду самой стильной из всех участников церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Турине. Более того, итальянские корифеи мира моды заявили, что с удовольствием бы наняли спортсменов из Казахстана в качестве моделей для собственных показов.
"Мы бы ни минуты не сомневались в том, брать их на работу или нет. Они выглядели так элегантно в своих черных пальто и шляпах, в стиле Dolce & Gabbana", сказали дизайнеры в интервью итальянскому изданию "La Stampa". – "Французы были одеты причудливее других. Российские атлеты выбрали рождественский стиль и их белые куртки каким-то образом позволяли выглядеть стройнее и выше. А итальянцы, естественно, смотрелись наиболее гламурно".
Дольче и Габбана не забыли также упомянуть и о самых неудачно одетых сборных: "Китайцы надели какой-то китч, они были в длинных куртках, делавших их похожими на сэндвичи и еще меньше ростом, чем есть на самом деле". Немецкие костюмы цвета мандарина и лаймы были, как заявили итальянские модники, настоящей "передозировкой витамина С", шляпы датчан были похожи на "ужасные вафли", а американские береты выглядели как … "вывернутое вверх тормашками нижнее белье". |
|
| Вернуться к началу |
|
Morita

Зарегистрирован: 13.05.2003 Сообщения: 1858 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 10:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Alfa писал(а): |
| Плющенко лучший, что подтверждается рекордной суммой баллов за короткую программу. Джони Вейр,Стефан Ламбьель и Бриан Жубер могут записываться к Плющенко на мастер класс. |
Жубер ниче так откатал, про него прикольно так рассказывали, что его называют "клоуном Ягудина".. Он у Ягудина учился одно время... И тренер и постановщик танцев у него тож русские, что характерно..
Но Плющенко ваще! Нету слов!!!! Он их на такое кол-во баллов сделал!!!! кароче все нервно курят..
Вчера короткую программу каментировал Антон Сихарулидзе, очень интересно, когда сами спортсмены рассказывают... |
|
| Вернуться к началу |
|
Olik
Зарегистрирован: 11.01.2006 Сообщения: 53
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 12:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Morita писал(а): |
Жубер ниче так откатал, про него прикольно так рассказывали, что его называют "клоуном Ягудина".. Он у Ягудина учился одно время... И тренер и постановщик танцев у него тож русские, что характерно..  |
Жубер это вчерашний день.
Я бы отметила катание Ламбьеля, очень артистичный и своеобразный фигурист. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 2:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вот мне интересно, фигурное катание смотрят одни тётки?
На форуме на тему фк высказались:
Elena
snowtata
jecki
Галя-Таня
LaCrema
Alfa
Morita
И не по одному разу. Мужикам есть что сказать или все ждут хоккея и бордеркросса? |
|
| Вернуться к началу |
|
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я хотел вчера на плющенко посмотреть, но ниасилил нах
Уж больно поздно показывали... |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Demon писал(а): |
Я хотел вчера на плющенко посмотреть, но ниасилил нах
Уж больно поздно показывали... |
+1  |
|
| Вернуться к началу |
|
Morita

Зарегистрирован: 13.05.2003 Сообщения: 1858 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 3:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Костя, Альфа не тетка!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
snowtata

Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 1930 Откуда: г.Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| La Crema я думаю тоже)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2006 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| snowtata писал(а): |
| La Crema я думаю тоже)))) |
Бирюкоф уже это выяснял в какойто темке. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|