ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обращение к руководству ФГССРБ

 RSS-поток ветки «Обращение к руководству ФГССРБ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понимаю проблема не только в том, как пилят бабло,
а еще и мешают заниматься "политической оппозиции"?

если б тихонько сидели и радовались альтернативщикам, может и не назрело бы такое...

а насчет молодых... дык до конца надо растить спортсменов, а не выкидывать в 21 год как переростка.
глядишь и тренер потом получиться мог бы НАШ, а не магаданский.
Вернуться к началу
добряк



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет уфа хорошо живете много всего предоставляете на суд общественности и президентам . подробно всем обьяснили что есть один самый главный спортсмен в республике , кому недодали что то.родители скинулись и помогли тищенко с с и он стал чемпионом мира . хлопаем в ладоши.в магадан вынудили уехать а не убежал за длинными деньгами. Не вытурили из магадана за выдающиеся заслуги , за выигрыш чемпионата страны и не за то , что не доехал до финиша 50 процентов спусков. Всех спортсменов кто родились в башкирии тренировал только тищенко с а , только почему то никто об этом не знал.за особые заслуги этот тренер был приглашен тренировать в клуб , который перепутали с чем то. в ряду воспитанников сего тренера не хватает таких фамилий как Гладышева , Хорошилов , Аксель Свиндаль , Дидье Куш ,Тед Лигети и многие другие. с некоторыми из них сей тренер постоял на склоне вместе и уверенно может заявить что он личный тренер вышеназванных спортсменов.
как и почему покинул тренер Шихалев А.Н. Уфу думаю каким то уродам не обязательно об этом придумывать и выдавать за правду. Ссылаться на слова Шихалева А.Н. олигофренам не надо. Он не подтверждает слова приписанные ему.
дальше смысл один , спортсмен тищенко великий. а тренер тищенко са еще лучше только вот не об этом ли специалисте идет речь
уголовное дело 5060485 ,управление мвд россии по г уфе оп №6
.......дознанием установлено что тищенко са осуществляя свой преступный умысел ,направленный на хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием , из корыстных побуждений ,с целью незаконного обогащения , введя в заблуждение ...... предоставил заведомо подложный документ а именно диплом о высшем образовании об окончании государственного центрального орден ленина института физической культуры серии УВ №511673 от 28 июня 1988 года выданного на имя тищенко с а .... далее материалы дела ,показания свидетелей,показания самого тищенко с признательными показаниями ,постановления о приобщении к делу вещественных доказательств,копии запросов...
Вина тищенко с а доказана по делу в полном обьеме.
не сидит сей тренер а тренирует вследствии применения к нему п.3ч.1ст.27 УПК РФ , то есть вследствие акта об амнистии , что не является реабилитирующим основанием.
это не этот ли лучший и заслуженный тренер даже без первого юношеского разряда и с 4 классом начальной школы стал заслуженным в определенных кругах и по нему вздыхает пол европы в надежде заполучить такой алмаз. такого тренера действительно не надо трогать а зачищать.Только детей надо защитить от таких великих тренеров и так уже наделали много делов
а Михайлов всегда был флюгером , спросите его , еще что нибудь расскажет. если его не признают ,зачем ходит путается между ног.
Вернуться к началу
Хофброй



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один неадекватный родитель спортсмена?))
Представляться на этот раз будешь?))
Вернуться к началу
РБ-112



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt !!!!!! Скажи пожалуйста , для каких целей ты копаешься в чужом белье ???????? Я не меньше твоего знаю и о Тищенко С.А. и его сыне а так же многих и многих других , но это не дает мне право трезвонить о них на всю страну.И о тебе много чего можно сказать , и обо мне , только зачем и кому это нужно ????? Неужто ты балдеешь от копания во всем этом. Твое отношение к федерации давно всем все понятно , нет , упорно продолжаешь доказывать свою святость. Я ладно , отвечаю на выпады лично в мой адрес , потому что не люблю хамов , зачем мне конкуренты. А ты наточил топор тупости и размахиваешь где и как попало. Хватит собирать слова в предложения ,все равно ничего не получится. Услышал ты про отьезд Шихалева , ну молодец , сомневаюсь конечно что он тебе лично обьяснял причину отьезда . Не позорь других людей , за себя говори.Не упоминай нигде фамилию моего сына пожалуйста , просто не хочу . Остальные думаю то же не в восторге , особенно в свете каких дебатов представлено .
Конечно все что вы пишите примитивно и банально , но в случае с вами думаю сойдет за очень глубокую и оригинальную мысль.Не надо думать что никто ничего не понимает.
Предлагаю следующее :
1) заткнуться на личные темы
2)спокойно обсудить ,что и как хотим в федерации (если хотим , а то может только ненавидим)
3)исключительно конкретные предложения с вариантами и способами их решений , без прожектов
4)всех кандидатов (если они есть, а они есть) усадить за один стол переговоров ,убрать амбиции и на собрание выйти с единой программой
5)Не искать что было не так , уже не изменить прошлое ,не искать кто где что сказал, -исходя из реалий строить дальнейшую судьбу федерации

N.B. Пожалуйста без взаимных обвинений
Вернуться к началу
Хофброй



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким, мягко говоря, неадекватным родителем, думается, никто за стол даже не сядет. Не то что заняться обсуждением.
Ещё раз повторюсь - тема не для подобных высказываний.
Создайте свою тему.
Вернуться к началу
РБ-112



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хофброй , бог тому свидетель , просил без взаимных обвинений , ты не понял.
Я не просил со мной садиться и что то обсуждать. Ты вынуждаешь меня отвечать в твоем стиле. Я понял , толку тебя посылать куда следует нет ...ты там бываешь видимо чаще , чем на свежем воздухе. Только никак не могу понять , ты это просто такой смелый , или все же застрахованный ??? Судя по твоему пониманию смысла моих слов , напрашивается вывод , если-б дебилизм был смертельной болезнью , то тебя бы похоронили еще в детстве. Пожалуйста , держись от меня подальше , что бы как в рекламе памперсов , тебе было сухо и комфортно. Спасибо
Вернуться к началу
Горнопляжник



Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 80
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять не могу пройти мимо. Вот почему Вирту досталось, а Добряку нифига!!! Может я тупой, но ведь наглядно!!! Нет?
Добряк столько сказал, да с подробностями, что поплохело. Ему ни слова!!! А Вирту по самое нихочу. Значит нет ангажированности, да, РБ112?
Может надо весь тренерский состав проверить на дипломы. Да чо уж, давай всех!!! Я за справедливость, Вы помните.
"Был пьян, вспылил" Этот , хоть признался, а остальные?
Тьфу, ...опять ввязался. Простите, не сдержался
Вернуться к началу
РБ-112



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так проверяйте , что мешает ????? или опять пустозвонство ?????мне вообще по барабану , кто у кого что проверяет. А Вирта всего лишь попросил не заниматься этой фигней , потому что знаю его , не надо близких тебе друзей выносить на всеобщее обсуждение. Только самые близкие знают о тебе все и могут сделать больно , поэтому попросил быть осторожней со всякого рода информацией , тем более нахрен никому не нужной. А добряку что скажешь , там где то видимо его сильно что то задело , он и ответил. Пока понять хочу , чей холоп будет ?????
Вернуться к началу
РБ-112



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. № 785 "Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" , согласно этого приказа все данные в образовательных учреждениях - по образованию , разряды , категории и т.д. должны быть на сайте , ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!! Согласно этого приказа , на сайте СДЮШОР г. Уфы вся информация по преподавательскому составу имеется в полном обьеме. (http://alp-ufa.bash.sportsng.ru)
Информация про республиканскую школу ГАУ ЦК ГСС РБ , особенно про преподавательский состав отсутствует полностью.
Поэтому : "Может надо весь тренерский состав проверить на дипломы. Да чо уж, давай всех!!! Я за справедливость" , -я согласен с такой постановкой вопроса. Хотя какая мне разница , кто что заканчивал , это вы уж копайтесь , ведь других дел нет
Вернуться к началу
РБ-112



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , прошу прощения , чуть не ввел в заблуждение , ПОПРАВКА :
1) ГАУ ЦК ГСС РБ не является образовательным учреждением и не обязан подчиняться данному закону , следовательно формат предоставления информации на преподавательский состав ГАУ ЦК ГСС РБ не распространяется
2) ГАУ ЦК ГСС РБ , это клуб , спортивный . для обучения детей горным лыжам. Хотя как оказалось и к образовательной деятельности отношения не имеют , да и спорт пока не виден . Чтоб более понятно было , это примерно как "морская свинка " , и к морю отношения не имеет , да и к свинье не очень. (я исключительно про деятельность клуба в моем понимании ,ничего личного)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.
Страница 21 из 32
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100