 |
|
|
Автор |
Сообщение |
Горнопляжник
Зарегистрирован: 14.10.2015 Сообщения: 80 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Тролль, не тролль, а ответов на вопросы Вирта как не было, так и нет.
А Вас, кис, это не очень волнует, смотрю |
|
Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
Горнопляжник писал(а): |
Тролль, не тролль, а ответов на вопросы Вирта как не было, так и нет.
А Вас, кис, это не очень волнует, смотрю |
как,впрочем, и вы на мой вопрос не ответили  |
|
Вернуться к началу |
|
6nyrovka
Зарегистрирован: 18.03.2015 Сообщения: 42 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А как улучшилась интенсивность тренировок? Расскажите ка бывшему спортсмену это,пожалуйста!
если вы далеки от спорта, то сообщу вам новость - интенсивность тренировок и должна повышаться после лета к соревновательному сезону. и хотелось бы узнать, насколько родитель является специалистом в горнолыжном спорте, чтобы оценивать качество тренировки. А если родители такие спецы, то почему не вступают в федерацию столько лет, почему не развивают вид спорта, не способствуют повышению "интенсивности и качества тренировок"? и может хватит уже писать лживые сообщения(как про уход старшего тренера, так и про боязнь проверок). Для начала историю школы изучите, её нынешнее положение. Тут даже про Раянову никто не слышал, что уж говорить про действующих МС, МСМК...Если что, то в школе работает 4 отделения и помимо горных лыж есть отделение сноуборда и спорта глухих, которые тоже относятся в фгссрб, и отделение фристайла.
и тренерам есть чем заняться вместо того, чтобы сидеть на форумах, плести интриги и т.д. Тренеры работают, работают на результат и результат есть!
Если вы ссылаетесь только на вопросы и ответы противника ФГССРБ,написанные на каком-то формуме,то извините,говорить с вами не имеет смысла. Этот человек мог написать все что угодно,длинную лапшичку на уши вам развесил,а вы и ходите довольные) Если у вас возникают какие-то вопросы по работе ФГССРБ и СДЮШОР,то приходите и спрашивайте в лицо,что вам так интересно! Не думаю,что адекватному человеку откажут в ответе! |
|
Вернуться к началу |
|
6nyrovka
Зарегистрирован: 18.03.2015 Сообщения: 42 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Включайте Евроспорт. 1ый этап КМ среди мужчин начинается! Послушайте комментатора. Он часто говорит хорошие вещи!)) да и просто болейте за нашего спортсмена!) |
|
Вернуться к началу |
|
Горнопляжник
Зарегистрирован: 14.10.2015 Сообщения: 80 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 2:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Послушайте,6nyrovka, человек открыл тему с вопросами к федерации. Он не говорил ни о чем больше, только об этом. Ему сразу нахамили. Далее некоторым захотелось анекдоты здесь рассказывать, а когда не получилось, уводить в сторону вопросами "А ты кто такой, а что ты сделал?" Хотя речь шла о федерации. Потом перешли на спортсменов, потому что кому то захотелось показать насколько он заслужаннее. Соответственно перешли на тренеров (Сторонники федерации дерьмо из труселей вывернули) и затем перешли на спортшколы. Вы продолжаете!!!
Еще раз призываю всех говорить по теме! Желаете говорить о другом, ВЭЛКАМ. Создайте тему рядом и я с удовольствием там пообщаюсь с Вами. Но не здесь!!! Все что Вы говорите, воспринимаю как увод от темы и соответственно записываю Вас в сторонников хамящей федерации.
Я лишь хочу получить нормальный ответ на вопросы Вирта. ВСЁ!!! Может они будут прелестными и мы восхитимся ими. |
|
Вернуться к началу |
|
6nyrovka
Зарегистрирован: 18.03.2015 Сообщения: 42 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 2:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Горнопляжник. Внимательно прочти 3ее сообщение Virta. 1ый вопрос о чем?
После того,как прочитаете, может поймете,почему начались фамилии,тренеры и спортшколы... Так же прочитайте ответ virta, где он сам написал все фамилии. Что же на него не нагнали? Ему ответили причину,почему! Только этот ответ ему не понравился и пошли эти разговоры.
Ещё раз говорю. Есть вопросы. ВЕЛКОМ. Приходите и спрашивайте! Вам все расскажут,что,где и кто) |
|
Вернуться к началу |
|
Горнопляжник
Зарегистрирован: 14.10.2015 Сообщения: 80 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 3:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Он спрашивает федерацию! Ответ должен быть от федерации. Какой он ответ получает за подписью Полякова? Его можно назвать нормальным? Я больше не буду писать, на собрании поговорим. Это бесполезно, похоже.
Вам не нужны ответы, а мне нужны! |
|
Вернуться к началу |
|
6nyrovka
Зарегистрирован: 18.03.2015 Сообщения: 42 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А вам то они зачем?)))) вы же ничего не знаете про этот спорт)))) ну ждите собрания) все его ждут) надеюсь,что лучше от решения будет всем! И вы потом не начнете гундеть,что так плохо у нас в РБ! Чао. |
|
Вернуться к началу |
|
гость44
Зарегистрирован: 11.01.2014 Сообщения: 7 Откуда: уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 7:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Горнопляжник писал(а): |
Тролль, не тролль, а ответов на вопросы Вирта как не было, так и нет.
А Вас, кис, это не очень волнует, смотрю |
Вай, вай!
Да ты троль Валерки!
Прям толдычишь: ответьте на вопросы Virt !
Создал себе троля , т.к под собственным ником стыдно тупости писать!
Ссышь раскрыть свои ФИО.? |
|
Вернуться к началу |
|
РБ-112
Зарегистрирован: 15.10.2015 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
горнопляжник , я что то не понял , уехал на 2 дня , а ты тут целый сериал устроил с РБ-112 , на трех листах у тебя с "ним" переписка , а я ни сном ни духом.Что ты пыжишься , строишь из себя гуманиста ! Смотри , обкакаешься или прыщи полопаются , сырье для фотошопа !
Нормальный человек не способен общаться с такой антикварной бездарностью как ты. И поскольку, который раз убеждаюсь , твой умственный коэффициент на мой взгляд равен нулю , дальнейшее общение с тобой и с твоими идейными послушниками я считаю нецелесообразным.
По отношению к тебе и к другим революционерам у меня сложилось три аспекта безразличия - цветовой , геометрический и музыкальный. Фиолетово , Параллельно и по барабану.
На этом ВСЕ. Поздравляю вас за сизифов труд . |
 | Предупреждение выдано freerider (Пн Окт 26, 2015 1:10 pm, действует до: окончен) Пояснение: 2. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации, порнографии и все, что попадает под статьи УК и АК РФ. |
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
|