ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыба на продажу

 RSS-поток ветки «Рыба на продажу»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах какая икра
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икра толстолобика
Ранее она не пользовалась уважением на Спорт-Тур-Базе СТБ - "ШТИЛЬ".
Теперь, понятно кому благодаря, она в почете и уважухе. Пример? - извольте лицезреть.
На Чемпионате по БАРИСТА она кушалась аж (приготовтесь): Nev York Institute of Photography, Эксклюзивным провайдером
Наталья Лихащенко - фотограф и просто красивая, умная и контактная женщина (дочь холостая и красивая - в маму).
На фото она и мой бетур с икрой, рыбной котлетой и жаренным черниковским хлебом. Уплетались бутеры под довольное урчание голодной львицы.

В благодарность мне прислали пару моих фото: организатор Чемпионата БАРИСТА - Михаил Кумпан. Михаил мой ученик и кофе у нас есть всегда!

Победительница Чемпионата - Гузель

Реклама 12+ Вот правильный головняк для СНОУКАЙТИНГА
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о какая тема. интересует щука))
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки отмечусь в теме, ибо рыбу люблю, особенно щучьи котлеты по рецепту Саныча.

Соблазнился я на толстолобика холодного копчения.

Думал рыбина побольше будет (это видимо глаза голодные Very Happy), обошлась в 800 рублей.

На работе от запаха копченой рыбы чуть голодный обморок получил и еле отогнал желающих отрезать кусочек.

Все чищено, претензий нет.


Сразу стало интересно сколько по весу занимает голова?




Без малого половину! и чет как-то приуныл... достал пивка...

и пока голову разобрал освоил литру, наелся и остальную часть оставил на потом.

Потом её после бани и съели...


Итого:
Продукт высокого качества, свежий и замечательно пахнущий (немаловажно личное доверие к производителю).
Большой головы бояться не стоит, там есть чего обглодать.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепугал началом повествования.
Я было стал соображать о компенсации за ... за лишний запах, малый вес и толстую голову.
Концовка меня успокоила, видимо и пиво было не плохое и компания осталась довольной.
НО! Есть о чем подумать. Ну например - надо коптить рыбу большего веса. Работа практически та-же, и цена будет не намного больше, а продукта вкусного на 25-45% будет больше.
Голова? Да, что есть то и есть - "ТолстыйЛобик" - одним словом. Такие попадают эксклюзивно.
Уже со льда
Олег с Юрой уехали на машине к сетям, и как они сумели их достать
по первому не надежному льду для меня осталось тайной. Вроде веревкой страховались.

Лещей было прилично, но толстолобов больше.

Теперь надо ждать надежного льда и ... опять чистить и горячо коптить.

А пока запущен процесс холодного копчения на яблоне и только на яблоне.
На следующую рыбалку беру кайт и ... алга! по ледочку и снежочку.
Можно и покатать желающих: коньки, лыжи, санки или тюбинг. Ветер бесплатный - халявный спорт!
Кашкадан - Сипайлово
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А щука?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
А щука?

По щучьему веленью и по её хотенью ... Правильно будет сказать НЕХОТЕНЬЮ - она не ловится.
Судак ещё бывает, парочка в день, а щука затаилась. Белый амур и карп попадается весом одной шт. от 6 до 15 кг.
Созрел толстолобик холодного копчения на яблоне и ... 8 штук продалось. осталось два "разнозагорелых".
Первый "загорал" - коптился ближе к дымной струе, а второй скромничал сбоку. Итог такой: загорелый суше, а скромник помягче и сочней.

Запах и вкус изумительные и слюновыделительные. Если укусил за хвостик, то уже изо рта рыбёху не вырвать.
В этот раз подсмотрел готовку толстолобика по корейскому рецепту "ХЕ".
Перчено, остро и вкусно. С картофельным пюре, ну просто изумительно.
Вторник, среда - рыба свежая и горячего копчения будет. Вам хороших и сытных выходных.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбалки нет уже четыре дня. Хорошо был небольшой запас холодного и горячего копчения - выручил.
Вышла вода на лед и он стал непонятно-ненадёжен.
Зато отпраздновали ДНЮХУ Анатолию Жукову - дельта, мотопланеристу, конструктору, изобретателю, основателю "Дельтаклуб УАИ".
Сейчас это единственный клуб в Уфе, а было их 6. отчет и фото тут http://forum.nedoma.ru/topic36328-200.html
Толик всем хорош - только не рыбак, да питается травкой и солнцем.
Рыба у него на базе точно есть. Летом проверю. р. Белая.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Рыбалки нет уже четыре дня. Хорошо был небольшой запас холодного и горячего копчения - выручил.
Вышла вода на лед и он стал непонятно-ненадёжен.
Зато отпраздновали ДНЮХУ Анатолию Жукову - дельта, мотопланеристу, конструктору, изобретателю, основателю "Дельтаклуб УАИ".
Сейчас это единственный клуб в Уфе, а было их 6. отчет и фото тут http://forum.nedoma.ru/topic36328-200.html
Толик всем хорош - только не рыбак, да питается травкой и солнцем.
Рыба у него на базе точно есть. Летом проверю. р. Белая.


Калинники?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. я калинники осенью облазил, чтоб утке этой пусто было.
точно не калинники
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100