ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

продам горные лыжи

 RSS-поток ветки «продам горные лыжи»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: продам горные лыжи Ответить с цитатой

Salomon 24 Hours, длина 170 см, R15, сезон 2011. Крепы Z12. Взял эти лыжи весной у товарища почти не катанными, сам прокатился в этом сезоне разок в Ак Йорте и разок в Аше - не подошли под мой стиль катания. Могу продать с новым чехлом от Екудда...
Хочу за все 17 тыр, обоснованный торг возможен. Лыжи почти новые, дефектов нет вообще, даже скользяк практически не поцарапан.
89373555239
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая год выпуска, цена завышена вдвое. 9-10 тыр максимум, и то если лыжи в идеале.
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты себе их хочешь, что цену тут сбиваешь? или просто поумничать?) погляди сколько они новые стоят. Я за треть от цены магазина продавать буду почти нулячие лыжи?? с таким пробегом можно скинуть от цены новых процентов 30, больше смысла нет.

Состояние лыж ИДЕАЛЬНОЕ, как НОВЫЕ, а год выпуска - как говорится "ниипет", всего 4 года лыжам.
Ты лучше вон Drunkskier'у в соседней ветке попробуй объясни, что 15 тыщ за атомики 2008 года выпуска - это слишком дорого).

Кстати 17 не окончательная цена.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
это ты себе их хочешь, что цену тут сбиваешь?


МОгет быть... чем не устроили?
по тестам хвалят но и пишут что для идеальных трасс..на разбитом склоне уже не то .
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Re: продам горные лыжи Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
Хочу за все 17 тыр, обоснованный торг возможен. Лыжи почти новые, дефектов нет вообще, даже скользяк практически не поцарапан.
Норм цена. С крепами же.
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):

МОгет быть... чем не устроили?
по тестам хвалят но и пишут что для идеальных трасс..на разбитом склоне уже не то .

на заборе тоже много чего пишут...) вот тут пишут,что "при любом состоянии трассы" лыжи хороши.. http://www.rasc.ru/gear/skis/2011/salomon/24hours.html

там как раз 2 слоя титанала, чтоб поглощать вибрацию от разбитого склона. На разбитом все отлично. Очень комфортная лыжа.. Очень маневренная.
вот японец на ней карвит, правда на модели чуть более позднего сезона, но тем не менее...
http://www.youtube.com/watch?v=cbjugrc4Z1k

Но лыжа спокойная, не "мочильная"... не для экстремальных скоростей.
точнее, умеючи-то все можно, вот как этот парень на фишерах 160 см и 15 м радиусе
http://www.youtube.com/watch?v=5HZlvV_FG50
но парень МС по фристайлу и акробатике, и чувство равновесия у него соответствующее. А я привык к стабильности ФИСовских гигантов. Wink
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой рост 170 вес 90
не длинноваты ?
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вес 83, рост 173. Мне нормально. Логичнее было бы спросить, не коротковаты ли они тебе, учитывая твой вес?) Тебе можно как 170, так и 175 см ростовку...
А рулить лыжами длиннее своего роста привыкаешь быстро.. Особенно если радиус у них менее 18 м..
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
на мой рост 170 вес 90
не длинноваты ?

Возьми потестить, если дадут. Имхо ростовка учитывая вес вполне.
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям такая сильная необходимость потестить?
Без проблем, особенно если меня и лыжи заберут из дома и отвезут на горку Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100