ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Маршруты кайт-походов для пацанов с яйцами и амбициями;)

 RSS-поток ветки «Маршруты кайт-походов для пацанов с яйцами и амбициями;)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с расписанием жопа. Ни электричек ни автобусов. Может нанять кого мест на 5-7? Ездят же Ларгусы с багажниками на крыше.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно я понимаю, что это маршрут от станции Кабаково до Старомусино? Он случаем не под северный ветер идется в слив? Как там с ЛЭПками? Досочники не любят ЛЭПки Wink

Автотрассу там еще смотрю переходить нужно и реку пересекаешь с красивым названием "Штиле" - чота меня название реки нифига не воодушевляет Wink

Чо там еще интересного?
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вроде бы 4 перехода пешком, остальное все едется и объезжается. По маршруту: поля, холмы, нагорья как в карламате, овраги. В общем и целом рельеф интересный.

Там на самом деле два маршрута - давлеканово - мусино и мусино-кабаково. Это под южный ветер. Если под северный, то наоборот. Насчет досок - сильно хз т.к. много мест где на лыжах быстро перешел под кайтом и поехал дальше, а с бордом - ебля физического и умственного характера. Например овраг на борде преодолевать плохо, лесополосу через окно проходить под кайтом тоже не очень, если заросшее всякой фигней поле, то на борде по всяким подсолнухам тоже не очень комфортно ехать наверное.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По подсолнухам обычно ппц как не просто... вспоминаю прошлогодние первушинские внизу у Петропавлово. Это была жесть, особенно когда со всей дури в корень влетаешь, а дальше как страус башкой в землю врезаешься.

Хм, если только лыжнеги могут то на этот маршрут у нас больше половиныжелающих не пойдет. Я сам на борде хочу, в этом году дозка рулит, колени берегу Wink

Вобщем мне пока первый нравится. Хотя уже какбэ есть выбор. Кидани еще ссылку с треком, дабы понимать где ехать, было бы полезно.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще есть такой момент, что на гугле все красиво, но осенью подсолнухи либо не убрали либо бороной прошлись и полная жесть. Это надо учитывать. Борд для кайт-походов так-то не очень подходит. Это как пойти в лес в поход на беговых лыжах - вроде и лыжи, но с огребом.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ски маст дай! Smile
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я с тобой не спорю. Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Давлеканово до Кабаково при нормальном ветре за день доезжается.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер я с вами пацаны, у меня есть дружище с маршруткой 16 ти местной можно скинутся он нас привезет и увезет, и если по маршруту можно у меня в кайтприюте в баню и отметить это дело и переночевать тоже возможно и водила маршрутки тоже затусит чтоб непросто ему скучно было да и он нас там уже ждать будит баню затопит заодно пока мы добираемся на кайтах
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож не плохо, а если Линар с гравицапой подтянется то вообще можно будет хоть в поле жить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100