ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт"

 RSS-поток ветки «Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт"»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт" Ответить с цитатой

Костя, кафе стекляшка "Лидо" Это которая в Олимпик парке?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она самая. Не врубилсо зачем создавать 2 ветки, просится прибить эту Wink
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру СС не нашел объявление о собрании, т.к. к тому моменту когда он вечером читал(как я предполагаю) оно уже переехало на предыдущую страницу, а если читаешь через пару дней его вообще искать надо. Мне то без разницы, можно и удалить. Просто думал может так лучше.Это я так проявляю активность в жизни клуба Embarassed Кстати тему объявлений надо "прилеплено" сделать наверно.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Она самая. Не врубилсо зачем создавать 2 ветки, просится прибить эту Wink

Я бы еще одну завел: Обсуждения обсуждений объявлений клуба Уфакайт Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustak Ufakite писал(а):
К примеру СС не нашел объявление о собрании...

Все верно, ветка с объявлениям должна быть. Я просто про эту не понял зачем она дублируется, если есть первая (а тут получается в одной объявления, в другой обсуждения... там и до третей не далеко Wink ).

Ну ладно, больше веток - больше движухи Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро.
Вчера принят Устав Клуба UFAKITE (допустимо написание УфаКайт).
Бирюкова Олега, принятую редакцию, прошу выложить тут.
Обращаю внимание всех соклубников на:
- клуб общественный, не коммерческий.
- логотип клуба и имя UFAKITE может использоваться только по решению (разрешению) Администрации
Вступаем в ряды Клуба UFAKITE, друзья! Тут всегда весело, креативно, позитивно, планируются интересные, спортивные мероприятия и ивенты.
Следите за темами Клуба UFAKITE, объявлениями о местах катания и событиями в Клубе. Сан Саныч.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Доброе утро.
Вчера принят Устав Клуба UFAKITE (допустимо написание УфаКайт).
Бирюкова Олега, принятую редакцию, прошу выложить тут.


Выложить на сайте ufakite.ru . Сан Саныч давай червонец керосинка будем покупать.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая что сайт пока мертвяк а на его реанимацию потребуется время и силы, я выложу в группу в контакте, и сделаю ссылки на устав и протокол.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Учитывая что сайт пока мертвяк а на его реанимацию потребуется время и силы, я выложу в группу в контакте, и сделаю ссылки на устав и протокол.

Надо тут "Объявления клуба "Уфакайт" - http://forum.nedoma.ru/topic47524.html
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, выключай директора, я внятно все написал, если захочешь - выложишь на сайте или продублируешь в ветках.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100