ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Роза ветров" 2

 RSS-поток ветки «"Роза ветров" 2»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
зщд



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: "Роза ветров" 2 Ответить с цитатой

Открылся новый магазин туристического снаряжения "Роза ветров".
Очередной магазин одноименной компании находится по адресу: ул. Менделеева, 193/1 (напротив стройфака УГНТУ). ТЕЛ.: 52-11-44
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2зщд: имеешь отношение к магазину?
Вернуться к началу
pol
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: rozavetrov Ответить с цитатой

freerider писал(а):
2зщд: имеешь отношение к магазину?

извините набрал имя не той раскладкой
а насчет отношения к РВ - имею, я там закупаюсь, чего и Вам желаю
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я хотел бы в привате пообщаться с кем-нибудь из магазина
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: rozavetrov Ответить с цитатой

pol писал(а):
freerider писал(а):
2зщд: имеешь отношение к магазину?

извините набрал имя не той раскладкой
а насчет отношения к РВ - имею, я там закупаюсь, чего и Вам желаю



Я тоже закупаюсь в Спортмаркете Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
руст
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
да я хотел бы в привате пообщаться с кем-нибудь из магазина

по поводу
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предложение, велком в личку!
Вернуться к началу
ilgiz
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: СКИДКА + ДИСКОНТ Ответить с цитатой

В магазинах "Роза ветров" распродажа "скидка + дисконт". Теперь и на дисконтников распространяются сезонные скидки акции "минус 50".
В результате: дисконтник получает две скидки = по дисконту и сезонную скидку до 50%.
Вернуться к началу
MARTIN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а весенне-летние товары когда будут?
Вернуться к началу
Ilgiz
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что Вас интересует, палатки, спальники уже есть, велосипеды на подходе - в апреле. Теперь мы не только на зорге, но и на Менделеева, 193/1
Следите за rozavetrov.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100