ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Посоветуйте экшн камеру

 RSS-поток ветки «Посоветуйте экшн камеру»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
Anders



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):
я бы рекомендовал гопро 3.
минус - отсутствие экрана, плюс - качество.
если качество не важно - то китай на выбор.

для Гопро 3 устанавливаешь прогу на смартфон и по вай-фай управляешь камерой, очень удобно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хотела бы сделать подарок для брата подобрать экшн камеру, он человек взрывной, который любит поэкстрималить, занимается зимними видами спорта. Нужна подходящая камера, недорогая, но главное, чтобы батарея держала заряд как можно дольше и изображение было более-менее хорошее, я на этом сайте смотрела http://allo.ua/jekshn-kamery/ но увы не удалось выбрать, т.к никогда не сталкивалась с такой техникой. Буду очень благодарна за помощь)
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anders писал(а):
alex onboard писал(а):
я бы рекомендовал гопро 3.
минус - отсутствие экрана, плюс - качество.
если качество не важно - то китай на выбор.

для Гопро 3 устанавливаешь прогу на смартфон и по вай-фай управляешь камерой, очень удобно.

Только радиус действия "впечатлил". Такое ощущение, что тел надо к камере приматывать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100