ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снаряжение патронов

 RSS-поток ветки «Снаряжение патронов»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоход писал(а):
Меня жаба задушила, потому что я это все и сам выточить могу)))
Давно пользуетесь? Как процесс?
Не, пару всего попользовался. Комплектухи нет, надо закупаться
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что придется через интернет. В Оружии есть некоторые вещи, но целиком собрать патрон не получится)
Купил только картонки, сальные пыжики, ДВ пыжи на 12 и 16, ПК одного или двух видов были, дробь хз чья, не спросил. Порох только Сокол.
Есть надежда на Мир охоты - там еще не был.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Менделя загляни. На прилавкав кагбе почти пусто, но ... нужно только спросить )))
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может завтра заеду, это который в 150-м доме?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не помню какой дом. Охотсервис

Кстать, Ром. А тебе не проще чем оснастку искать- у меня взять попользовать? Ты же не в промышленных масштабах крутить собрался. При нашем количестве дичи- за пару вечеров набьешь годовой запас патриков )))

Заодно чертежи снимешь, если вдруг задумаешь сам такое выточить. У меня уже и задумки кое-какие есть как улучшить конструкцию
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, можно!
Не знаю про дичь, тут даже при моем запасе пустых ПЭТ бутылок много не надо, на выходные я только 3 штуки нашел)))
Задул в них по 3 бара для спецэффектов, а пока они доехали - сдулись(
Тогда возьму, если увидимся на след неделе.
Улучшить с меня - можно, есть токарный и фрезерный.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреди заранее что бы я с утра все в машину закинул, а там пересечемся где нибудь
Тихоход писал(а):
Улучшить с меня - можно, есть токарный и фрезерный.
Эт клево. Задно если получится- я бы заказал под свой наборчик иглу для декапсуляции центробоя /прикупил коробку новых латунок в 12 калибре, пыжерез для них уже приехал- надо только на почте забрать

Кстать железные в 12 если надо- знаю где еще прикупить коробку новых
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам блин делать нехрен! Very Happy
В детстве назаряжался, щас и смотреть неохота.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Вот вам блин делать нехрен! Very Happy
В детстве назаряжался, щас и смотреть неохота.
Ой лан, Петрович! Скажи просто барахло для релода нареза дороговато выходит )))))))
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нужде похоже приходилось заряжать)))

Про металлические почитал одну книжечку. Пишут, что стволы сверлены в основном под обычные, а внутри гильзы диаметр больше и дробь в итоге ударяется о переходной конус.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100