ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт"

 RSS-поток ветки «Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в прошлый раз не успели, то видимо нужно определить Администрацию на следующей встрече (когда она состоится хз, но ориентировочно предлагаю конец января, а место - баня Wink).

Если есть кандидаты, то можно их начинать озвучивать, не в секрете же держать, и чтобы на встрече все понимали суть. Я бы легко проголосовал за кандидатов: Костю, Валеру, Уралу и Рамиля, ну и про себя б не забыл Wink может и забыл кого, добавляйте Smile

Кстати, может перенесем треп в соседнюю ветку, а эту закрепим и закроем. Добавлять в нее инфу будет Харитон или может еще кого сделаем модератором, если Володя поддержит.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Я думаю список официальных информационных ресурсов клуба это следующий нормативный документ который примут члены клуба.


Зашел на ufakite.ru
Раньше была заглушка с телефоном Саныча, сейчас видимо кем-то идет разработка "клубного" сайта.

Вопрос с СС:
1. кто из членов клуба занимается разработкой сайта?
2. кто уполномочил этих людей разрабатывать ресурс и его наполение?
3. почему вопреки решению совета домен так и не передан клубу, а сайт строится без учета мнения его участников?

Отдельный вопрос/отзыв к "проффессионалу сайтостроителю":
4. наверное вам как профессионалу известно, что поисковые роботы периодически прочесывают сайты в сети в поисках информации, что сайт наполненный "демо-данными" и сопутствующим мусором от "быстрой установки шаблона и джумлы" может перестать адекватно восприниматься поисковыми системами, т.к. ЯндексыГугалы и т.п. после прочтения этого "публичного мусора" могут подумать что сайт засран спамерами, не работает и т.п. Видимо вы как профессионал предусмотрели снижение поискогово трафика к ресурсу и сознательно выставили это говно на показ.

Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут немного тренировался и нечаянно снес Валерин и свой пост про выбрать администрацию клуба Evil or Very Mad вопрос неверное еще актуален Wink

Цитата:
Ginkiter
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 7:41 pm Заголовок сообщения:
А давайте теперь выберем администрацию.

.
БИРЮКOFF
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 3:40 pm Заголовок сообщения:
Ну если в прошлый раз не успели, то видимо нужно определить Администрацию на следующей встрече (когда она состоится хз, но ориентировочно предлагаю конец января, а место - баня Wink).

Если есть кандидаты, то можно их начинать озвучивать, не в секрете же держать, и чтобы на встрече все понимали суть. Я бы легко проголосовал за кандидатов: Костю, Валеру, Уралу и Рамиля, ну и про себя б не забыл Wink может и забыл кого, добавляйте Smile

Кстати, может перенесем треп в соседнюю ветку, а эту закрепим и закроем. Добавлять в нее инфу будет Харитон или может еще кого сделаем модератором, если Володя поддержит.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CC, я вот смотрю у тебя куча времени чтобы отрыть в пыли старые фотки, выложить их в нужных и чаще в совсем не нужных местах, а вот на простые 3 вопроса ответить не можешь. Поведай нам уже тайну, когда домен перестанет быть "заложником"?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
CC, я вот смотрю у тебя куча времени чтобы отрыть в пыли старые фотки, выложить их в нужных и чаще в совсем не нужных местах, а вот на простые 3 вопроса ответить не можешь. Поведай нам уже тайну, когда домен перестанет быть "заложником"?

Есть достойный материал? Присылайте.
Над сайтом и клубом работаю, согласен что медленно. Сильно занят ГТО.
Клуб и сайт будет. Работаю, обучаю, привлекаю и советуюсь с правильными людьми.

Взялся за модерство? - убери мат и матерщинников.
В этой теме поправь пож. год на 2016 "Кайтинг 2011-2013 события, сорики и тусовки (дефки)".

ПредупреждениеПредупреждение выдано БИРЮКOFF (Вт Фев 23, 2016 12:44 am, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение п. 9. правил форума: Запрещается троллинг в любом его проявлении.
+ Прошу не использовать символику клуба с целью собственного обогащения. Клуб не выпускает сертификатов, не занимается обучением и коммерческой деятельностью. Данное сообщение расценивается как нарушение Устава клуба.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мат и матершинников: это где у нас такие? Вроде все культурные, правдивые и называют все вполне своими именами. Я сам не стесняюсь например дурака назвать дураком (ну конечно не на этом форуме), а херню херней.

Я вот не пойму, зачем ты себя противопоставляешь всему вокруг. Домен да фик с ним, забыли уже, он и так уже почти мертвый а твой чудоинженер почти добил поисковый трафик до нуля. На следующем собрании объявим новый клубный домен, введем санкции тому кто покалечил старый и спокойно будем жить дальше. А клуб есть и с ним все хорошо: сегодня одна компания тусит в Тазларово, другая только что вернулась и Карламана, и завтра с РК всей толпой будем катать в Гуровке. Приезжай, а то мы забыли уже как ты выглядишь, устал наверное в одиночку клуб тянуть, сайт пилить.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
. Приезжай, а то мы забыли уже как ты выглядишь, устал наверное в одиночку клуб тянуть, сайт пилить.
Соскучился? конечно приеду, готовь купаты и музыку, а с меня: шатер, пейнтбол, снегоход, торты, сорики "я подумал и решил", медали,
кубки...

[Остальную фишню и тролинг вырезал]

ПредупреждениеПредупреждение выдано БИРЮКOFF (Вт Фев 23, 2016 11:06 am, действует до: окончен)
Пояснение: Снова п.9 правил + флуд в тематических разделах
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, харэ троллингом заниматься. Здесь ты точно ничего хорошего этим не добьешься.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[начало разговора тут : http://forum.nedoma.ru/post-908178.html#908178]

Все вопросы в личку не сольешь. Антон, может ты знаешь, когда прекратится вакханалия с узурпацией сайта Уфакайт? Судя по подписи, ты в теме. Расскажи?
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonikus писал(а):
Всем привет.

О прошедших выходных на Аслыкуле.
Авангард кайтбординга - Сан Саныч, Дима, Ришат, Рустем выехали уже в пятницу.....


Что ж вы стиль то свой разноцветный не соблюдаете )))

О кстати, для вас хорошая новость - из городской психбольницы сбежали Наполеон и Юлий Цезарь. Едут в вашу сторону учиться сноукайтингу. Наверняка "Директор" клуба Уфакайт найдет с ними общий язык. А с нами я так понял никто ничего обсуждать не будет )). Мы же из другой палаты.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100