ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт"

 RSS-поток ветки «Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кузьмин: т.к. мне не известно на сколько Антон в теме текущих событий, я в ЛС кратко изложил ситуацию надеясь на адекватное понимание нашей позиции по отношению к СС.

2Валера: красный и фиолетовый цвет сейчас дорогой в стране, тем более в условиях санкций, поэтому мы все толпой договорились не использовать его пока в постах с целью экономии чернил - единственное исключение "директор клуба" - ему полюбому можно любым цветом, даже жирным или иероглифами, хотя врядли он у нас спрашивать будет разрешения... Он же директор, сам решил, сам придумал, сам написал... "и правила мои!" Wink

П.с: я вот чо еще подумал: судя по актуальным фоткам в этой ветке Уфакайт заметно постарел за этот год Smile))
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Все вопросы в личку не сольешь. Антон, может ты знаешь, когда прекратится вакханалия с узурпацией сайта Уфакайт? Судя по подписи, ты в теме. Расскажи?


С узурпацией сайта и названия клуба в том числе.))

Чуваки с того берега моря, я хочу сделать вам такое предложение, какое вам никто никогда не делал, и не сможет сделать не только глава давлекановского района но и даже президент башкирии. Пару лет назад мне довелось поработать в одной из строящихся к шосу-бриксу раскошных гостиниц г. Уфы. Назовем ее Шератон-Уфа. Так вот случалась там такая история. В общем руководство на каком то этапе решило, что это будет именно Шератон, и рекламному отделу дали задание напечатать всем визитки. Ну они взяли и напечатали, и мои в том числе. И указали там вебсайт - sheratonufa.ru. Ну я смотрю то -доменное имя не занято! Говорю тем тем, кто за это отвечает - "вы почему не регистрируете" Они - "это очень долгий процесс - у нас такая бюрократия, договор через юристов две недели проходить будет - потом еще столько же через бухгалтерию" . Ну я взял и зарегистрировал на свое имя домен - думаю лучше я, чем какая другая редиска не хороший человек, домен то уже везде засветили. Так до сих пор он на мне и висит.

Так вот что, давайте так, вы нам ufakite.ru отдаете, а взамен sheratonufa.ru забираете . Вы даже не представляете сколько денег сможете заработать. Подумайте, какой сейчас на этом сайте поток клиентов. Представляете - захотела Ангела Меркель в Уфу приехать, хочет заказать президентский номер на сайте, а там - телефон Сан Саныча, который на все вопросы отвечает. И вы, значит, на своем заборе вывеску "Sheraton" вешаете , ей - целую комнату в сарае выделяете. Рыбой и тортами кормите. На дудочке играете - развлекаете. И наладятся тут же отношения с Европой, Обама приедет к Вам на кайте учиться. И станет "Директор Шератона" самым уважаемым человеком на планете. Даже я уважать стану.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Этапять!!! Про Шератон правда что ли?
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Laughing Laughing Laughing
Этапять!!! Про Шератон правда что ли?


Все правда, только истинное название отеля уточнять не буду. Кто в теме, тот знает. Ну только же я не совсем конченая редиска:). В общем сами виноваты:
Webnames.Ru Support писал(а):


22.10.2015, 17:55,

Добрый день.

Сегодня нами (ООО "Регтайм") было рассмотрено Ваше (Урманов Валерий
Маратович) письмо о смене администратора домена *****.**
Сообщаем Вам, что администратор домена *****.** НЕ изменён.

Обязательным условием для смены администратора является подтверждение
данных принимающего и передающего администратора сканкопией документов.

Данные принимающего администратора не только не подтверждены, но даже и
не заполнены......
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ, Валер, погоди не меняйся пока... Чую баблом огромным запахло. Наконец-то в наших широтах можно будет с кайтинга начать получать дивиденды, а то как-то все убытки да убытки... а в условиях кризиса, да если еще и Меркель с Обамой приедут, так вообще дело должно раскрутиться по всему миру. Рейсы пустим Берлин - Купоярово и Вашингтон - будка Кости.

И тогда нам будет проще самим переименовать (свой) клуб "УФАКАЙТ" в Кайт-клуб "Шератон", а директору оставить (его клуб, т.е. бывший наш) с тем же именем, сайтом, дырой в бюджете и т.п. Как вам идея? Wink
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продублирую на всяк случай: http://forum.nedoma.ru/topic47524.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100