ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Общество защиты прав водителей

 RSS-поток ветки «Общество защиты прав водителей»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже вступил. И нас затащить пытается.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, некоторые этот гарем ещё помнят. Выпитого много с ними было.
Сори что не потере.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас не понял.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гарлем имел в виду. Бациллу и компанию..
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети Т9 на планшете включили.
Вернуться к началу
748383
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Общество защиты прав водителей Ответить с цитатой

Столкнулись с ними. Проклинаю тот день, когда отдала им документы. Просто бездельники. Никогда ни при каких условиях не соглашаетесь с ними иметь дела
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 12:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Общество защиты прав водителей Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Кто-нить сталкивался? Смотрел по БСТ эфир с ними. Ну прямо таки благотворительная организация. Что-то мне подсказывает, что это не совсем так.
Разубедите?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Общество защиты прав водителей Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Кто-нить сталкивался? Смотрел по БСТ эфир с ними. Ну прямо таки благотворительная организация. Что-то мне подсказывает, что это не совсем так.
Разубедите?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licvidator писал(а):
из личного: лет 5 назад с двумя я общался, какое-то ДТП было и страховая недоплатила. Бесплатная юр.помощь только появилась.
Советы дали, но дело было проигрышное- одна слилась, а вторая за доплату.

Если шансы больше 50% у дела- то тебе это будет бесплатно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100