ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Домашнее копчение

 RSS-поток ветки «Домашнее копчение»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины

Что я хочу попробовать?
копченую рыбу
16%
 16%  [ 1 ]
копченое мясо
50%
 50%  [ 3 ]
копченое сало
33%
 33%  [ 2 ]
копченую курицу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Пафнутий



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 9:02 am    Заголовок сообщения: Домашнее копчение Ответить с цитатой

Как вы относитесь к закопченным на ольхе деликатесам? Могу закоптить: судачка, леща, жереха, окуня к пиву, курицу, сало, говяжий язык. Если вы хотите побаловать себя или удивить гостей - это к нам. Деликатесы по доступным ценам. Заказывать заранее. тел для справок 8927-35-21-789 Павел Вячеславович
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор, как я бросил курить, копчености употребляю раз в году.
Считаю, что за 25 лет курения, канцерогенами организм свой я прокоптил предостаточно, а поэтому добавлять в рацион "прокуренные" продукты считаю несовременным и вредным Smile

ЗЫ Непрочь "отравиться" кусочком копченого сала. Держусь... Twisted Evil
Вернуться к началу
Пафнутий



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не травится, если употреблять в меру. И даже ты можешь это делать.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На давальческом сырье работаете, если да распиши процессинг.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше - устроить дегустацию))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100