ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

экшн камера SJCAM SJ5000

 RSS-поток ветки «экшн камера SJCAM SJ5000»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там во на сайте http://sjcamhd.com/ SJ пишут, что Waterproof housing and 15 accessories included. но чот не могу найти, какие аксессуары то идут в комплекте...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Сяому писал. Она пустая. А SJ вроде как с огромным комплектом бесполезных приколюх.
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат двоюродный собрал по друзьям/знакомым 6 сяом, сделал какуюто площадку и грозился сделать мегапанараму на 360... Вобщем будет результат, сюды запихну.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
"Сёма" рулит! Мне нравится. Картинку с гопрой 4 не сравнивал (у меня только гопро 2я была до этого), но по сравнению с 2кой вообще небо и земля.

Я при покупке тоже между SJ и YI метался, и все-таки на YI повелся. SJ по моему синит кард, а Сёма более менее все передает правильно.

Из минусов:
1. по вайфай тупит передачу отснятых кадров на мобилу
2. дешевый бокс kingma за сезон почти ушатал (какой-то он хлипенький, хотя вроде родной тож типа такого).
3. блютузный брелок не водонипроницаемый, китайского моря не выдержал

Кстати по камплектухе YI пустая, т.е. все остальные няшки надо брать отдельно, но стоят они недорого, да и весь этот хлам от гопро подходит, я почти ничего не докупал.

Батарейки летом где-то на 30 минут хватает, зимой где-то на 20-25. Это если видео снимаешь. Сразу докупил 2 батарейки с зарядником.

из плюсов:
1. скрипты - можно мини програмульки подсовывать на карту расширяющие функциональность камеры, курите 4pda
2. достаточно простая и надежная (ну это догадки пока за пол года эксплуатации) Wink
3. цена не кусачая, а с текущим курсом еще лучше (я брал по курсу 75)
а где покупалась? Гарантии на пульт нема?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
"Сёма" рулит!
а где покупалась? Гарантии на пульт нема?

На жирбесте, проще купить новый за 8 баксов, чем голову кому-то ломать из-за того что я пульт в море искупал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100