ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сплав по белой. Нужна заброска с дамбы вдх.

 RSS-поток ветки «Сплав по белой. Нужна заброска с дамбы вдх.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поделиться координатами Газели?
- например, чтоб нас (7 человек+катамараны) вернули в Бурзян...
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А поделиться координатами Газели?
- например, чтоб нас (7 человек+катамараны) вернули в Бурзян...

С удовольствием. Он сам с Иргизлов. Зовут Гаяз. тел. 8937153073три.
Вернуться к началу
Azatahmet



Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 7
Откуда: октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездили в августе... на кп в каповой взяли тел некоего Алмаза чтоб забрал с Кутаново.. созвонились... (тел стер) в назначеное время его нет..... звоню... какие то отмазки то колесо и т. д . и т. п. .... хотя связь почти везде есть.... мог бы отзвонится.....я грит другого пошлю...тот звонит на 500 р больше просит.... дело не в деньгах... я на принцип пошел..отказался... наняли в кутаново ниву и до каповой за своими тачками ...ИМХО... в сезон стараются высосать(хотя мог бы сразу сумму сказать) короче есть там кидальщики....вообщем мелочь ...а осадок остался
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azatahmet писал(а):
ездили в августе... на кп в каповой взяли тел некоего Алмаза чтоб забрал с Кутаново.. созвонились... (тел стер) в назначеное время его нет..... звоню... какие то отмазки то колесо и т. д . и т. п. .... хотя связь почти везде есть.... мог бы отзвонится.....я грит другого пошлю...тот звонит на 500 р больше просит.... дело не в деньгах... я на принцип пошел..отказался... наняли в кутаново ниву и до каповой за своими тачками ...ИМХО... в сезон стараются высосать(хотя мог бы сразу сумму сказать) короче есть там кидальщики....вообщем мелочь ...а осадок остался

ну поэтому и выложил номер хорошего проверенного человека ))) И ему хорошо и мы довольны.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100