ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу на сплав

 RSS-поток ветки «Хочу на сплав»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
яДарья



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Хочу на сплав Ответить с цитатой

Очень хочется на сплав в пределах башкирии. Нас двое, я и муж. Друзей организовать не получается, какие-то диванные лентяи все стали. А вдвоем как-то не так. Мож кто соберется, мож у кого будет два места в кате.. Или организуем вместе.
Вернуться к началу
maugli_nt



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 268
Откуда: Екатеринбург-Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же ситуация. нас двое, друзей не собрать, маршрутов не знаем. может скоординируемся как то?
Вернуться к началу
яДарья



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы решили, если не найдем опытных, поедем на выходных сами на разведку маршрутом описаным в др.теме, азово-.. следующая жд станция по течению, вода говорят есть. маршрут около 10км, за день пройдем. добро пожаловать Smile
Вернуться к началу
Nadenka



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отдыхали в Башкирии .Ездили на сплав по Белой. Организовала сплав нам турбаза "Малиновка" ,нам было 2 человека,а сплав проводят от 4 .Девочки-менеджеры нашли еще людей на сплав, благодаря чему мы сплавились. Турбаза нам предоставляла инструктора,все снаряжение, питание ,проживание в палатках. http://go-ural.com/tours/pokhod-po-reke-vse-slivki-za-3-dnja.html вот наш тур , посмотрите информацию ,фотографии ))
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Шпака магнитофон, у посла медальон
Точнее, на фарите Оля, на Недоме Наденька.
Малиновка - вы при всем моем в вам уважении до спама скатились?
Вернуться к началу
vydpekker



Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если что в теме, хочу присоединится.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу компанию для сплава на 6,7,8,9 мая Река любая Снаряжение своё. Присоединимся к вам. Имеется большой опыт сплавов. Лодка Турист 3 Мне 39 лет врач Иду в двоем с дочкой 11 лет Машина есть Жена хочет отдохнуть от нас В поход не хочет Выручайте Мешать не будем Всё необходимое есть! 892730771ноль1
Вернуться к началу
ger1n44



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласим двух подруг на сплав по Белой в июне(9-10) на 6 дней.Нас двое,снаряжение и остальное с нас. Вам затраты по минимум.Кому интересно плиз в личку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100