ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Септик в частный дом

 RSS-поток ветки «Септик в частный дом»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Септик в частный дом Ответить с цитатой

Собрался ставить септик. Склоняюсь к переливному из бетонных колец.
Нужно сделать все под ключ.
Может кто занимается ? или есть координаты ?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Септик в частный дом Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Собрался ставить септик. Склоняюсь к переливному из бетонных колец.
Нужно сделать все под ключ.
Может кто занимается ? или есть координаты ?

Я когда-то тоже искал, ждал пока местные выкопают.... а они всё в стакане... потом просто открыл Авито, позвонил по первому попавшемуся объявлению - на следующий день в 8.45 приехали и в 14.0 я принял работу.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так то да. Просто вдруг из недомовцев кто занимается. Своим то деньги приятнее отдавать )
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "наши местные" считали... ощенно дорого было...
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бетонный септик прослужил 5 лет. Потом благополучно заилился, но с помощью ассенизаторов, которые под конец вызывались раз в неделю, прослужил еще год. Итог - ЛОС. Штука недешовая, но, надеюсь более надежная на наших грунтах (ну или поле фильтрации приличного размера городить, у меня такой возможности нет)
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же Лос хотел первоначально, но финансово пока не тяну(. А Вы Запустили как впечатления?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как впечатления? Все работает пока, компрессор жужжит, ассенизаторов не вызываю уже полгода. А уж как там че работает не знаю, хотя поскольку уровень воды в колодце сильно упал, есть мысль попробовать поливать очищенной водой из дренажного колодца.
Вернуться к началу
Arkada



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю эта система, как раз и предусматривает возможность такого полива.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkada писал(а):
Насколько я понимаю эта система, как раз и предусматривает возможность такого полива.

какие боты нынче пошли кулюторные. сколько сообщений будете набирать, прежде чем начать спамить? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100