ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Неттоп

 RSS-поток ветки «Неттоп»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

region102 писал(а):
Да, я вижу у вас тут фотографы живут. Завтра в 4 в Нефтянике, что на Ленина открывается фотовыставка "Живая природа РБ 2016". Приглашаю всех любителей фотографии. Сегодня я там был, посмотрел. Предварительно был ошарашен, т.к. по положению допускались только фотографии дикой природы. К сожалению, у нас рулит административный ресурс. Вы это увидите. Прошу если есть желание, высказать своё мнение об этой выставке. Если есть желание, создайте тему где хотите, или где можно. А то Никитос у вас тут очень суровый, наверное с вами по-другому никак) Да там есть мои фотографии, свои фио сообщить не могу, ибо это персональные данные, уж извините)
http://www.rgo-rb.ru/fotogalereya/
Вернуться к началу
fisherman



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 45
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

region102 писал(а):
К сожалению, у нас рулит административный ресурс...
Согласен, ты, пользуясь правами админа конкурса, засунул побольше фоток своих птичек в другие номинации, не предназначенные для этого - Пейзаж, например. Сбой программы, конечно))
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, флаг в руки!
А вообще-то проблема есть, хоть некоторые и не верят.
https://yandex.ru/search/?text=форматирование%20загрузочной%20флешки&clid=1996807&win=252&lr=172
Вернуться к началу
fisherman



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 45
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Ну, флаг в руки!
А вообще-то проблема есть, хоть некоторые и не верят.
Тут давеча для region102 сделал загрузочную флешку, но..
сейчас под виндой 10 отформатировал за 2 секунды, файл записал, читается, да и раньше но проблем.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С загрузочными флешками "проблема" только если скрьтый раздел создаётся. Но решается тоже элементарно.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Прикольный чел, спросил совета, потом всех опарафинил и слился, весь такой в белом. Cool


Ну то есть не одному мне так показалось.

region102 писал(а):
а меня нет времени тратить на бестолковые базары

Эта ветка доказывает обратное.
Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, Никитос. К старости возникает такое желание, посидеть у камина, покурить гаванскую сигару и поговорить с умными людьми))) Никогда не стеснялся спрашивать помощи у людей, если чего-то не знаю или не умею. Это ни разу не стыдно.
Рыбный чел, вот пока профессионал на месте, он тебе объяснит. Никаких администраторов конкурса не существует. Откуда такие буйные фантазии? Откуда травку берёшь?
Но я всё-таки попытаюсь последний раз.
Слушай сюда) Сайт нашего башкирского РГО построен на базе Wordpress что элементарно можно увидеть зайдя на сам сайт, а фотоконкурсами и модерацией (т.е. приёмом фоток и первоначальным отбором фоток, дабы не пропустить какую-нибудь порнуху от подобных тебе) управляет специально обученный плагин, впендюренный в этот вордпрес. Естественно, есть модератор фотоконкурса из РГО, который оценивает фоты на этом этапе и решает, соответствует фото положению конкурса или нет, пройдет оно дальше или нет. Когда я в галерее на сайте увидел фоты Фаиля Абсатарова(Союз фотохудожников России), я даже и не понял сразу, что он тут делает среди нас любителей-фотодрочеров в свободное от работы время. Попытался дозвониться до Кузнецова, не смог, до Волкова дозвонился. Он чётко сказал, что в никаких призах он не участвует, а присутствует для примера. Вот что я имел в виду, говоря про административный ресурс. Или я тебя опять неправильно понял????
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 1:10 am    Заголовок сообщения: Re: Неттоп Ответить с цитатой

region102 писал(а):
Прикупил я внукам неттоп в подарок на НГ. Спецификация такая:
--------------------------------------------------------
Производитель Pegatron
Состав платформы

Блок питания, Корпус, Процессор, Процессорный кулер, Системная плата
Плоский настольный корпус

Технические характеристики

Чипсет Intel NM70
Модель процессора Интегрированный Intel Celeron 1037U
Видео Дискретная видеокарта
Чипсет видео NVIDIA GeForce 705M
Тип памяти DDR3
Жесткий диск Возможность установки одного 2.5” HDD (SATA)

Интерфейс, разъемы и входы

Разъемы для модулей памяти
1 x SO-DIMM DDR3 1600 (до 8Гб)
Порты и разъемы на передней панели
4 x USB 2.0
Порты и разъемы на задней панели
1 х D-Sub (VGA),
1 х Ethernet (RJ-45),
1 х HDMI,
1 х Линейный аудиовход,
1 х Линейный аудиовыход,
2 x USB 3.0
Питание устройства
Тип БП Внешний
Мощность БП, Вт 65
Дополнительно
Wi-Fi
Устройство чтения карт памяти
MMC,
SD,
SDHC,
SDXC
Встроенный беспроводной адаптер с поддержкой 802.11n

Габариты устройства Размеры (ШxВxГ), мм 72 x 219 x 154 мм
------------------------------------------------------------------------------
Докупил винт 500 Г и память 8 гиг, вмонтировал
Осталась маленькая проблемка - надо сделать загрузочную флэшку Windows 7/Windows 8 и установить систему в неттоп. Кому делать нечего в выходные и кто это может сделать, welcome/предложение актуально до понедельника/


Слабый он, использую подобные как удаленные машины.
Win 7 ему максимум, думаю еще лучше ХР.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100