ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Долина(Кувандык) 16-17

 RSS-поток ветки «Долина(Кувандык) 16-17»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Kudrysh



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
из Орена нет рейсов в Сочи прямых?

В прошлом феврале летал через Москву, так и не дождавшись прямого рейса Sad
Вернуться к началу
Smiths



Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 56
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оснежение включили
Вернуться к началу
IgorS



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 176
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiths писал(а):
Оснежение включили

Пора бы и камеру включить или хотя бы фотки кто нибудь кинул Sad
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камера принадлежит бывшим хозяевам. Нынешним она видимо нах не нужна!
Вернуться к началу
IgorS



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 176
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как то так
http://www.orenburg-gov.ru/news/social/pavel-samsonov-proveril-gotovnost-gornolyzhnogo-kompleksa-dolina/
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем посмотреть. Embarassed
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news161116102122
Директор Денис мнется насчет цен в гостинице Embarassed
Денис, мой прогноз 1500 - 20 подъемов, помнишь?
Очередей на подъемник не будет, будем приезжать по 3-м столовкам побродить.
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, похаять мы все горазды, но просто обидно за прошлый сезон, я например ни разу в Кувандыке не катнул, несмотря на то, что мне там очень нравится.
Пока тишина и нет ни какой информации предлагаю пофантазировать на тему: Долина - круглогодичный курорт областного, а может и российского (мирового) значения.
Что бы там такого можно организовать, что бы люди потянулись туда после того, как растает трасса.
У меня пока 2 фантазии:
1.Построить банный комплекс, такой, которого нет в области, по типу Германии или Алма-аты. Вода и энергия есть.
2. Не большую конюшню. На 10-15 лошадей. И организовывать в не сезон походы как выходного дня, так например и недельные с заездом в Башкирию. Маршрутов можно нарисовать много, места там красивые.
Или например заброска на лошадях и сплав по Сакмаре или другой реке, на лошадях хоть куда забросишься. Very Happy
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok1 писал(а):
Ладно, похаять мы все горазды, но просто обидно за прошлый сезон, я например ни разу в Кувандыке не катнул, несмотря на то, что мне там очень нравится.

Очень жаль, если провалят сезон! Кто бы что не говорил, а за неимением лучшего ( в Белорецк, Абзаково, Банное, каждые выхи далековато ездить) Кувандык был самое то! прошлый сезон с ребёнком там были практически каждые выходные (за исключением поездки в Белорецк - Абзаково) и, не смотря на определённые проблемы, остались довольны.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть инфа? Как Кувандык?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100